Архив конкурсов
Лист 2
Информация:

Статьи: Лист 2

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "цифровой фотоаппарат"
1 2 3 4 5 6 7 8
« Предыдущая     Следующая »

Цифровой фотоаппарат PENTAX K10D уделывает Америку

Цифровой фотоаппарат PENTAX K10D уделывает Америку
Как-то неловко рассказывать, но цифровой фотоаппарат PENTAX K10D признан камерой года еще и в Америке. Редакция журнала American Photo и приглашенные эксперты называют K10D лучшим из продвинутых зеркальных цифровых фотоаппаратов.
Автор: smetana | 22 Июня 2007 | Комментарии 7

Pentax выходит в открытый космос

Pentax выходит в открытый космос
Совсем недавно Государственный Университет штата Оклахома проводил эксперимент. В стратосферу был запущен высотный шар-зонд, в котором находился Pentax K10D. Сделано это было исключительно в исследовательских целях: камера служила регистратором изображений в числе других приборов. Но...
Автор: Tarashka | 5 Августа 2008 | Комментарии 37

Цифровые фотоаппараты PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.

Цифровые фотоаппараты PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.
Честно сказать, я строю из себя сильно профессионального фотографа, поэтому компактными цифровыми фотоаппаратами (в просторечии мыльницами) не особо интересовался и почти не снимал, однако...
Автор: Kaer | 3 Ноября 2006 | Комментарии 1

Цифровые фотоаппараты PENTAX Optio A40 и PENTAX Optio V10: звездная пара

Цифровые фотоаппараты PENTAX Optio A40 и PENTAX Optio V10: звездная пара
PENTAX анонсирует два новых компактных цифровых фотоаппарата: Optio A40 и Optio V10. Обе новинки схожи по своей многофункциональности, высокому качеству и элегантному стилю. Чем же они отличаются от своих предшественников?
Автор: Tori | 2 Октября 2007 | Комментарии 6

DP Review оценил цифровой фотоаппарат K20D

DP Review оценил цифровой фотоаппарат K20D
Цифровой фотоаппарат K20D недавно прошел тестирование на сайте DPReview. Digital Photography Review – авторитетный источник информации, которому доверяют и на который ориентируются в фотосообществе. И мы с радостью сообщаем, что эксперты DPReview удостоили PENTAX K20D высоких оценок!
Автор: Tarashka | 2 Июля 2008 | Комментарии 11

Цифровые фотоаппараты. От А до Е: что новенького?

Цифровые фотоаппараты. От А до Е: что новенького?
Pentax произвел усовершенствованную линейку компактных цифровых фотоаппаратов: Optio A30, T30, W30, M30 и E30 вышли на тропу войны навстречу фотографам. В чем же особенность компактных новинок?
Автор: Estrella | 17 Мая 2007 | Комментарии 5

Цифровой фотоаппарат PENTAX Optio M30: леди совершенство

Корпорация PENTAX представляет новый цифровой фотоаппарат Optio M30. На примере этой фотокамеры легко представить себе, насколько новая линейка компактных цифровых фотоаппаратов выросла в качественном отношении.
Автор: smetana | 29 Января 2007 | Комментарии 0

Цифровой фотоаппарат PENTAX Optio E30 — отличный старт!

Новая линейка компактных цифровых фотоаппаратов PENTAX начинается принципиально новым фотоаппаратом начального уровня. Представляем Optio E30 – с 7-мегапиксельной матрицей и усовершенствованным процессором обработки изображений.
Автор: smetana | 17 Января 2007 | Комментарии 2

Remote Assistant 3 — профессиональный помощник

Remote Assistant 3 — профессиональный помощник
Ещё в мае 2007 года компания Pentax выпустила версию 3 программы Remote Assistant™, специально предназначенную для работы с K10D. Недавно объявленная камера K20D тоже сможет работать с Remote Assistant™ (обновлённая версия будет на диске в комплекте).
Автор: AndreyTTL | 15 Февраля 2008 | Комментарии 18
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 8
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 2
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!