Архив конкурсов
Лист 5
Информация:

Статьи: Лист 5

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "цифровой фотоаппарат"
1 2 3 4 5 6 7 8
« Предыдущая     Следующая »

Цифровой фотоаппарат K20D: оценка независимых экспертов

Цифровой фотоаппарат K20D: оценка независимых экспертов
Pentax K20D. Много слов уже было сказано. И мастерами, и любителями. И пентаксистами, и приверженцами других брендов. И все же мы хотим представить вашему вниманию еще один взгляд со стороны. Взгляд абсолютно беспристрастный и объективный. Только факты.
Автор: Tarashka | 30 Июля 2008 | Комментарии 18

Мои впечатления от цифрового фотоаппарата Pentax Optio W10

Вот и наступил этот примечательный день! После долгих и достаточно утомительных раздумий я стал обладателем цифрового фотоаппарата Pentax W10. Почему именно этого фотоаппарата? Ответ может показаться длинным, но не исключено, что эти строки помогут определиться с выбором кому-нибудь из фотолюбителей, обуреваемых сомнениями. Ведь спектр продаваемых (и рекламируемых!) моделей очень широк.
Автор: Phoen1x | 25 Сентября 2006 | Комментарии 3

"Ихтиандр" в стильном корпусе - цифровой фотоаппарат Optio W60

Компания Pentax представляет вашему вниманию новую компактную камеру в серии водонепроницаемых цифровых фотоаппаратов. В воде не тонет, в холод не мерзнет, в пустыне не погибнет. И это вовсе не W40, как мы предполагали.
Автор: Tarashka | 23 Мая 2008 | Комментарии 18

Программное обновление для цифрового фотоаппарата K20D

Программное обновление для цифрового фотоаппарата K20D
Для счастливых владельцев цифрового зеркального фотоаппарата PENTAX K20D есть хорошая новость. Компания PENTAX рада сообщить, что для этой камеры вышло в свет программное обновление ver.1.01.
Автор: Tarashka | 24 Июня 2008 | Комментарии 8

47. Как обмануть компактный цифровой фотоаппарат?

47. Как обмануть компактный цифровой фотоаппарат?
На многих компактных цифровых фотоаппаратах не предусмотрена ручное управление режимами съемками, что не очень хорошо для творчества фотографа. Но есть сюжетные программы, при помощи которых можно добиться неплохих результатов…
Автор: Photik | 12 Октября 2007 | Комментарии 21

Испытание на прочность цифрового фотоаппарата W30. Июль

Испытание на прочность цифрового фотоаппарата W30. Июль
В статье «Практическое применение интервальной съемки» я описал применение цифрового фотоаппарата W30 для фотографирования такого медленно протекающего процесса как строительство здания. Основной целью такой съемки стала проверка на прочность камеры W30 – ведь ей предстоит сделать более 100000 снимков.
Автор: fantom | 4 Августа 2008 | Комментарии 0

Долгожданная новинка: цифровой фотоаппарат Pentax K20D

Долгожданная новинка: цифровой фотоаппарат Pentax K20D
Спешу поделиться радостью. Спустя некоторое время после официального анонса и демонстрации предсерийных образцов, на Российском рынке появилась долгожданная новинка – цифровой зеркальный фотоаппарат Pentax K20D. Что и говорить, новинка весьма и весьма ожидаемая. Сколько споров она вызвала, еще, будучи в разработке, сколько ожиданий было на неё возложено, сколько копий сломано на специализированных форумах в Интернете и в приватных беседах. И вот, наконец, у меня в руках серийный образец, новенькая, в полной комплектации. Встречайте - цифровой фотоаппарат PENTAX K20D.
Автор: Kaer | 24 Апреля 2008 | Комментарии 41

Найди 10 отличий! Сравниваем цифровые фотоаппараты K10D и K20D!

Найди 10 отличий! Сравниваем цифровые фотоаппараты K10D и K20D!
Две старшие зеркальные камеры в линейке Pentax. Похожие, как две капли воды, но такие разные! В этом материале я попытаюсь сравнить эти камеры и, как обычно, приглашаю к обсуждению все заинтересованные стороны.
Автор: Kaer | 3 Июля 2008 | Комментарии 23

Конкурс: Смотри в суть

Конкурс: Смотри в суть
Что для вас значит фотография? Какое место она занимает в вашей жизни? Есть ли в вашей фототеке снимок, который отражает ваш взгляд на мир, передает суть вещей? Поделитесь с нами своим опытом, и мы дадим вам за это приз!
Автор: Tarashka | 12 Августа 2008 | Комментарии 29
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 8
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 5
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!