Конкурсы
Архив конкурсов
Лист 3
Информация:

PENTAX путешествие: Лист 3

Разделы:

PENTAX путешествие

раздел для тех, кому не сидится на месте, кто не боится взять с собой в путешествие фотоаппарат и не стесняется потом изложить свои впечатления. Рассказывайте и не забывайте прикладывать картинки - МНОГО картинок!
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
« Предыдущая     Следующая »

Рождественские каникулы в Европе. Часть 1

Рождественские каникулы в Европе. Часть 1
Перспектива провести рождественские каникулы дома не радовала всю семью. В результате долгих обсуждений было решено направиться в путешествие. Так как с выбором города к единому мнению не пришли, отправились в автобусный тур, чтобы краем глаза взглянуть на несколько городов и определиться, в какие города нам захочется вернуться еще раз... В статье изложены впечатления об этой поездке.
Автор: Svetl@na | 5 Мая 2008 | Комментарии 2

Мелодии Pentax: Финляндия, Швеция (часть 1)

Мелодии Pentax: Финляндия, Швеция (часть 1)
Все началось буквально неожиданно: сказали - “собирайся, ты должен срочно выезжать”. В такие моменты начинаешь судорожно думать, чтобы ничего не забыть, а самое главное взять с собой верного любимца – PentaxK10D и карт памяти побольше. Шагаешь как бы во что-то новое и неизвестное…
Автор: Pavel_36 | 4 Мая 2008 | Комментарии 10

Сбывшаяся мечта. Байкал

Сбывшаяся мечта. Байкал
Все мы мечтаем - кто о теплых морях и кораллах, кто о непроходимых джунглях Амазонии, кто о покорении вершин. Меня же тянуло к красотам нашей необъятной страны, а точнее - к таинственной жемчужине небывалой красоты, имя которой - Байкал.
Автор: Serg | 4 Мая 2008 | Комментарии 16

Царицыно

Царицыно
Мы были в Москве второй день, а погода не радовала. Вот и опять с утра моросил дождь, но к вечеру распогодилось, и все заявили, что хотят на природу. Совершенно случайно было названо Царицыно. Ну что ж, туда и поедем.
Автор: KHVN | 4 Мая 2008 | Комментарии 1

Мадрид - моя любовь

Мадрид - моя любовь
Мадрид - столица и самый крупный город Испании, расположенный в самом центре страны; население Мадрида - около 5 миллионов человек. Город никогда не был спокойным и тихим местом. Праздник жизни в ярком и энергичном Мадриде не прекращается ни на минуту. Проведя значительную часть 20 века в изоляции при тоталитарном режиме, Мадрид ворвался на мировую сцену с энергией, напоминающей бурный расцвет золотого века в Испании в 16 столетии, когда художники и драматурги наводнили блестящий королевский двор и творили во славу страны.
Автор: levirene | 4 Мая 2008 | Комментарии 5

Отдых на земле тысячи гор

Отдых на земле тысячи гор
Зауерланд - "земля тысячи гор" - известна своим восхитительным воздухом и здоровым климатом, где высота над уровнем моря колеблется от 350 до 818 м. Этот район - одно из самых любимых мест отдыха в Германии. Вся территория на север от Франкфурта - это привлекательные небольшие города, окруженные грядой гор и лесами.
Автор: levirene | 4 Мая 2008 | Комментарии 1

From Memphis to Nashvill

From Memphis to Nashvill
Представьте себя на месте пассажира рядом с водителем. Странная вещь, однако: если запустить в некое пространство несколько человек с камерами, даже совсем одинаковыми, снимки будут разительно отличаться. Так видим ли мы то, что увидали?!
Автор: Mark_G | 30 Апреля 2008 | Комментарии 22

Самый ёмкий отпуск или что можно успеть за три недели

Самый ёмкий отпуск или что можно успеть за три недели
На самом деле это не статья - это письмо. Довольно честное и подробное, поэтому не слишком хвалебное. Сорри, орфография и не очень цензурные словечки - авторские, так как без них ну никак не передается настроение и атмосфера.
Автор: Dusek | 30 Апреля 2008 | Комментарии 15

Прогулки по Монмартру. Прогулка третья. Последняя

Прогулки по Монмартру. Прогулка третья. Последняя
История Франции – сплошная легенда. Монмартр как частица Франции не избежал легенд и историй, выдуманных или опирающихся на правду. Легенды и действительность, сочетаясь между собой, создали основу многим традициям, благодаря которым создался неповторимый колорит современной французской жизни. Этот колорит вобрал в себя энергию, удивительное чувство французов чутко воспринимать прекрасное и в тоже время быть расслабленным, подобно этой молодой женщине, которая просто и не спеша бредёт со своей собачкой по домашним делам, держа под мышкой пару багетов.
Автор: ViktorN | 29 Апреля 2008 | Комментарии 4
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Лист 3
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft