Компактные фотокамеры
Информация:

Компактные фотокамеры

Смежные разделы:

Компактные фотокамеры

Pentax предлагает компактные цифровые фотокамеры на любой вкус - и пылевлагозащищенные, и миниатюрные, и простые в обращении, и с разнообразным принципом управления (например, с сенсорным дисплеем). Выбрать модель цифрового фотоаппарата, идеально подходящую именно вам, можно, ориентируясь на статьи данного раздела.
Выбирая цифровой фотоаппарат, несложно запутаться в технических характеристиках разных моделей. Авторы данного раздела делают все, чтобы рассказать о назначении каждой серии компактных камер и их поведении после покупки.
1 2

Что берём на рыбалку?

Что  берём на рыбалку?
Что берём на рыбалку?

В статье представлен сравнительный анализ функциональных и технических характеристик цифровых компактных камер серии Optio W10, W20 и S50 с боксом для подводной съёмки O - WP4 (аквабоксом) в условиях близких к тем, в которых находится снаряжение любителя рыбной ловли.
Автор: Balex | 07 Ноября 2006 | Комментарии (2)

PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.

PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.
Честно сказать, я строю из себя сильно профессионального фотографа, поэтому компактными камерами (в просторечии мыльницами) не особо интересовался и почти не снимал, однако...
Автор: Kaer | 03 Ноября 2006 | Комментарии (1)

Мои впечатления от Pentax Optio W10

Вот и наступил этот примечательный день! После долгих и достаточно утомительных раздумий я стал обладателем камеры Pentax W10. Почему именно этой камеры? Ответ может показаться длинным, но не исключено, что эти строки помогут определиться с выбором кому-нибудь из фотолюбителей, обуреваемых сомнениями. Ведь спектр продаваемых (и рекламируемых!) моделей очень широк.
Автор: Phoen1x | 25 Сентября 2006 | Комментарии (1)
1 2
Why Pentax?
Фотошкола
Зеркальные фотокамеры
Компактные фотокамеры
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX-путешествие
© 2007 PentaxNews
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта SASTAsoft