|
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
|
|
|
Снято:
Камера:
PENTAX K100D
ISO: 400 Диафрагма: 2,8 Выдержка: 1/80 Условия: Москва, прогулка, объектив Таир-11А 135/2,8 |
Как только вышел из метро, сразу вижу эту девушку рекламирующую то ли косметику, то ли еще что-то мне неизвестное. Был сделан еще один горизонтальный кадр с рядами автомобилей, но вертикальный мне показался наиболее удачным, с шашечками))
|
Комментарии |
|
|
Чтобы оставить свой комментарий необходимо: [ войти ] [ зарегистрироваться ]
|
![]() |
|
| © 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает! Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft |
|