Архив конкурсов
Обо всем
Информация:

Обо всем

Разделы:

Обо всем

Знать, где и что происходит с Pentax, теперь совсем не сложно. В разделе "Обо всем" вы публикуете все самое интересное о цифровых фотоаппаратах и другой фототехнике Pentax в России и за ее пределами. Конкурсы, слухи, события - в этом разделе все можно обсудить с хорошими людьми!
1 2 3 4 5 ... 15
« Предыдущая     Следующая »

Лечение горной болезнью

Лечение горной болезнью
Не люблю я Новый год.. Вот не люблю и все тут! Не разделяю я всеобщей радости,нет в душе ощущения праздника.. Нет-конечно очень приятно видеть радость окружающих,приятно готовить и дарить подарки близким мне людям.. Но и только..
Автор: арсенал | 8 Февраля 2011 | Комментарии 47

Сюрпризы зимы или Большое Декабрьское Оледенение

Сюрпризы зимы или Большое Декабрьское Оледенение
Нынешняя зима пришла - как и полагается! - абсолютно неожиданно и за два месяца преподнесла россиянам (и не только) не один сюрприз. Её капризы и погодные аномалии заставили многих скорректировать свои планы, а технику и инфраструктуру подвергли испытанию на прочность. Давайте вспомним, как это было. В этом нам поможет память и новостная пресса, а я попытаюсь своими фотографиями проиллюстрировать то, чему сама была очевидцем.
Автор: Julie | 4 Февраля 2011 | Комментарии 14

Простые мечты - счастливые дети.

Простые мечты - счастливые дети.
В данной статье хочется обратить внимание общественности на проблемы детей, на их жизнь, их мечты. Часто мы, взрослые, замыкаемся в себе, в работе, в данных кому-то обязательствах и не замечаем происходящего вокруг, не замечаем наших детей, что происходит с ними, в их мире.



18 февраля 2011 в Петербурге состоится Первый городской детский фестиваль "Простые мечты - счастливые дети".

Мы хотим подарить ребенку радость от исполнения своей мечты, уверенность в своих силах, веру, что он нужен, важен и не забыт, и возможность идти дальше. Мы хотим подарить детям-зрителям толчок, что они тоже могут раскрыть свои таланты, заявить о них и получить исполнение своей мечты.
Автор: Estel | 3 Февраля 2011 | Комментарии 6

Хват? Железный!

Хват? Железный!
Есть в мире вещи, которые мне не нравятся. И это не обязательно джемпер со стразами, то есть это скорее даже не вещи, а положение вещей. В смысле не сам джемпер, а то, на кого он одет. Если на девушку - это еще ладно, а вот если на субтильного ..эээ..представителя противоположного пола...
Автор: арсенал | 27 Января 2011 | Комментарии 51

M-1 Challenge XXI глазами зрителя

M-1 Challenge XXI глазами зрителя
Недавно, 28 октября в Петербурге, в «Ледовом» состоялся большой турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXI. В рамках турнира помимо рейтинговых и супербоев прошли два титульных боя среди победителей турниров M-1 Selection из Восточной, Западной Европы и Америки. Подробная информация о событии представлена на официальном сайте http://mixfight.ru/ Автор статьи решил показать свое видение прошедшего мероприятия.
Автор: 3d_john | 10 Ноября 2010 | Комментарии 33

Репортаж с Игр...Первых кавказских...

Репортаж с Игр...Первых кавказских...
В октябре моя жизнь оказалась весьма насыщенна событиями...В течении трех недель я побывал в разных концах страны и даже за ее пределами.. Думаю, понятно, что фотоаппарат везде был со мной! Материала накопилось немало. О чем же рассказать? Чем поделиться с вами?
Автор: арсенал | 27 Октября 2010 | Комментарии 29

Два дня из жизни нашего коллектива

Два дня из жизни нашего коллектива
Как то недавно, вы, мои дорогие коллеги, комментируя мои снимки, произведенные в процессе моей работы, предложили написать небольшую статейку о моей работе. Я решил выполнить свое обещание. Ну обо всем по порядку.
Автор: Brain | 14 Октября 2010 | Комментарии 47

Прогулка к Форелевому озеру

Прогулка к Форелевому озеру
Много раз приходилось слышать в свой адрес: "Тебе везёт, живёшь среди гор!" Многие из обитающих здесь, никогда гор не видели, уж один человек точно! И услышав от него: "Какая красота,как же я хочу туда!" Я понял, я должен, нет, я просто обязан делиться этой красотой!
Автор: арсенал | 7 Октября 2010 | Комментарии 55

Тут делают больно....

Тут делают больно....
Кто-то занимается боксом, кто-то джиу-джитсу. Одни ломают об голову кирпичи, другие швыряют на ковер двухсоткилограммовых соперников. Но есть ребята, которые готовы практически на все. А главное, что это в рамках правил….
Автор: kovis | 21 Сентября 2010 | Комментарии 52
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 ... 15
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Обо всем
© 2007-2011 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!