Лаборатория
Queen of garbage
Автор фото:

Queen of garbage

Снято: Камера: PENTAX K100D

ISO: 200
Диафрагма: 2,8
Выдержка: 1/800
Условия: объектив Таир-11А 135/2,8
11 Февраля 2008 Голосов: 0
Queen of garbage
На весь экран Исходное изображение (324.06640625 Кб)
вот чем занимаются невесты в небрачное время)))

Комментарии

whale Шабаев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-12
Откуда: S-Pb
Добавлено: 02:09, 13 Февраля 2008Цитировать
Чем? Выносят мусор или собирают? Шутка, царствуют, конечно же. Был у меня Таир. Мыло. Остановился на Ю-37А.
Гляжу на Ваш снимок. Чем-то притягивает и чего-то не хватает. Или делала бы что-нибудь, или бомжа в кадр, или ненароком оглянулась. Будет возможность - обязательно повторите.
Фото автора (87)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (373)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Queen of garbage
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft