Лаборатория
Последний лист или воспоминание об осени
Автор фото:

Последний лист или воспоминание об осени

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX
Объектив:
SMC DA 50-200мм f/4-5.6 ED

31 Января 2008 Голосов: 0
Последний лист или воспоминание об осени
На весь экран Исходное изображение (68.8681640625 Кб)

Комментарии

Andrey a4home Andrey
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-16
Откуда: Riga
Добавлено: 06:29, 31 Января 2008Цитировать
Мило, очень мило
Фото автора (33)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (157)
Sharafutdinov Oleg shole Sharafutdinov Oleg
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-19
Откуда: Chimkent
Добавлено: 06:45, 31 Января 2008Цитировать
И очень холодно после теплой осени
Фото автора (44)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (3)
Владимир Фомин MENrus Владимир Фомин
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-15
Откуда: Петропавловск, Казахстан
Добавлено: 07:22, 31 Января 2008Цитировать
Листик хорошо на заднем фоне смотрится, симпатяво.
Фото автора (110)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (159)
bonya Ольга
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-28
Откуда: Москва
Добавлено: 01:14, 06 Февраля 2008Цитировать
Зябко, хорошая работа!
Фото автора (40)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (196)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Последний лист или воспоминание об осени
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft