Лаборатория
Падал снег............
Автор фото:

Падал снег............

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

04 Февраля 2008 Голосов: 0
Падал снег............
На весь экран Исходное изображение (201.0732421875 Кб)

Комментарии

whale Шабаев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-12
Откуда: S-Pb
Добавлено: 12:33, 04 Февраля 2008Цитировать
Красиво, пушисто. В этом году такого видеть не доводилось. Динамический диапазон кадра узкий. Безболезненно можно поднять контраст. Сразу заиграет, я попробовал, а так это называется "серятина". Ну и заодно деревья на заднике немного повалились влево. Необязательно, но выпаямить можно. Следите за мелочами - войдет в привычку.
Фото автора (98)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (393)
Klara Klara Klara
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-14
Откуда: Finland
Добавлено: 01:00, 04 Февраля 2008Цитировать
Спасибо. Пойду исправлять...........
Фото автора (70)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (379)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Падал снег............
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft