Лаборатория
Бастион
Автор фото:

Бастион

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

03 Февраля 2008 Просмотров: 5 Голосов: 1
Бастион
На весь экран Исходное изображение (575.82421875 Кб)

Комментарии

Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 07:36, 04 Февраля 2008Цитировать
Мощная картина! А как такое небо получилось? Поляризационный сфетофильтр?
Фото автора (141)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1530)
Олег Гладырь olegglad Олег Гладырь
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-22
Откуда: Алма-Ата
Добавлено: 07:51, 04 Февраля 2008Цитировать
Небо естественного цвета,фильтрами я вообще не пользуюсь.Про небо в горах я как-то отвечал в комментариях-на такой высоте(>3000м) при хороших условиях или летом бывает именно такого цвета и даже еще насыщеннее и ярче.
Фото автора (49)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (96)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Бастион
© 2007-2008 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft