Лаборатория
Не на Севере диком стоит одиноко...
Автор фото:

Не на Севере диком стоит одиноко...

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

04 Февраля 2008 Голосов: 0
Не на Севере диком стоит одиноко...
На весь экран Исходное изображение (1488.1025390625 Кб)

Комментарии

Oleg Muravov Oleg Mur Oleg Muravov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-10
Откуда: Краснодар
Добавлено: 09:41, 05 Февраля 2008Цитировать
Ого! Как она еще стоит!
Фото автора (69)      Cтатьи автора (1)      Комментарии (968)
KELPIE KELPIE KELPIE
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-01-28
Откуда: Москва
Добавлено: 05:42, 06 Февраля 2008Цитировать
А чего же ей не стоять? Ведь она же заледенела!!!
Фото автора (59)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (13)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Не на Севере диком стоит одиноко...
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft