Лаборатория
Почти весна...
Автор фото:

Почти весна...

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC DA 40мм f/2.8 Limited

09 Февраля 2008 Голосов: 0
Почти весна...
На весь экран Исходное изображение (566.6474609375 Кб)
Сегодня, проезжая мимо по делам...
ЗЫ см. исходник.

Комментарии

Klara Klara Klara
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-14
Откуда: Finland
Добавлено: 11:29, 09 Февраля 2008Цитировать
Красиво! оч.нравится!
Фото автора (70)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (379)
Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 08:42, 10 Февраля 2008Цитировать
У вас уже лёд пошёл?
Фото автора (128)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1408)
Олег Алексеев trolling Олег Алексеев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-10
Откуда: С-Пб
Добавлено: 08:49, 10 Февраля 2008Цитировать
На Неве не видел, но , судя по тому, что это пруд в парке, где лед держится дольше, то да. Трава зеленеет, верба распускается :-)
Фото автора (137)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (553)
Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 09:42, 10 Февраля 2008Цитировать
Не может быть! Шутка?
Фото автора (128)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1408)
Олег Алексеев trolling Олег Алексеев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-10
Откуда: С-Пб
Добавлено: 09:57, 10 Февраля 2008Цитировать
Серьезно абсолютно!.Весь январь у подъезда нешего набухшие почки сирени.Я думал, связано с теплотрассами в городе.Но в парке на окраине города- вряд ли.
Фото автора (137)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (553)
Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 10:41, 10 Февраля 2008Цитировать
Ну и ну! А у нас весна придёт только в апреле, а остатки снега лежат и в начале мая.
Фото автора (128)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1408)
Олег Алексеев trolling Олег Алексеев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-10
Откуда: С-Пб
Добавлено: 10:44, 10 Февраля 2008Цитировать
Специально для тебя выложил еще один, с травой :-)
Фото автора (137)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (553)
Юлия Дмитриченкова U_Tellez Юлия Дмитриченкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-09
Откуда: Ногинск, моск.обл.
Добавлено: 12:36, 11 Февраля 2008Цитировать
Красиво!
Фото автора (40)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (239)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Почти весна...
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft