Лаборатория
Февраль в Петербурге...
Автор фото:

Февраль в Петербурге...

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC DA 40мм f/2.8 Limited

10 Февраля 2008 Голосов: 0
Февраль в Петербурге...
На весь экран Исходное изображение (697.8583984375 Кб)
Правее острова на ЗП- трава.Снято 9 февраля.

Комментарии

Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 10:56, 10 Февраля 2008Цитировать
Ох. блин...
Фото автора (128)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1408)
Олег Алексеев trolling Олег Алексеев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-10
Откуда: С-Пб
Добавлено: 11:01, 10 Февраля 2008Цитировать
Во-во!..
Фото автора (137)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (553)
Denis freemaind Denis
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-30
Откуда: Estonia
Добавлено: 11:08, 10 Февраля 2008Цитировать
i u nas takzhe tolko dazhe lda netu
Фото автора (25)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (302)
Олег Алексеев trolling Олег Алексеев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-10
Откуда: С-Пб
Добавлено: 11:10, 10 Февраля 2008Цитировать
Ну с вами -то мы совсем рядом!
Фото автора (137)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (553)
Denis freemaind Denis
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-30
Откуда: Estonia
Добавлено: 11:15, 10 Февраля 2008Цитировать
ugu koroche takoe chjustvo v marte nam ustroit pogoda raznos =]
Фото автора (25)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (302)
Nick Русин Николай
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-05-03
Откуда: Москва
Добавлено: 05:49, 10 Февраля 2008Цитировать
Красивей, чем в реальности ))))
Фото автора (117)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (564)
Олег Алексеев trolling Олег Алексеев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-10
Откуда: С-Пб
Добавлено: 05:53, 10 Февраля 2008Цитировать
Nick писал(а):
Красивей, чем в реальности ))))

Точно! Пришлось бутылки со льда заштамповывать ;-) Спасибо, Николай!
Фото автора (137)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (553)
Андрей Некрасов N2A Андрей Некрасов
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-05-03
Откуда: Москва
Добавлено: 12:09, 15 Февраля 2008Цитировать
Такой - грустновато промозглый вид. Вместе с тем, очень хорошо передает настроение текущего момента. В этом его прелесть. Так что в плюс! Удачи
Фото автора (61)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (468)
Олег Алексеев trolling Олег Алексеев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-10
Откуда: С-Пб
Добавлено: 12:27, 15 Февраля 2008Цитировать
А у нас так уже три месяца.Это и хотел показать... Скользко вдобавок, несколько раз чуть не завалился вместе с кучей железа и стекол...
Фото автора (137)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (553)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Февраль в Петербурге...
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft