Лаборатория
...двенадцать по полудни...
Автор фото:

...двенадцать по полудни...

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX
Объектив:
SMC DA 18-55мм f/3.5-5.6

11 Февраля 2008 Голосов: 0
...двенадцать по полудни...
На весь экран Исходное изображение (130.08984375 Кб)
Двенадцать... Ход мысли... Солнце.., церковь.., алтарь на восток.., солнце справа.., значит около полудня...
Представьте мое изумление, когда я заглянул в EXIF: 03.01.2008 12:00:09
Разверните, картинка большая, и насладитесь свежим морозным воздухом! Снято третьего января, за бортом -23С!

Комментарии

Сергей Харьковский mayachnik Сергей Харьковский
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-01-20
Откуда: Одесса
Добавлено: 10:08, 11 Февраля 2008Цитировать
Натурально! Это уже не первая фотография этой церкви, вот только где она стоит - вблизи не видно ни какого селения? Что в поле?
Фото автора (2)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (53)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 10:38, 11 Февраля 2008Цитировать
Да,эта еще лучше, красивая церквушка.Где я видела подобную?Это не Сургут?
Фото автора (327)      Cтатьи автора (3)      Комментарии (2483)
Алексей Гладнев Musik74 Алексей Гладнев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-28
Откуда: г. Белгород
Добавлено: 11:20, 11 Февраля 2008Цитировать
Красиво! Скажите пожалуйста, где это? Настроение отличное, но по-моему поляризационный фильтр немного портит оттенок и резкость. Если , конечно он использовался...
Фото автора (11)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (10)
Сергей Добка сын Ивана dapkus Сергей Добка сын Ивана
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-07
Откуда: Россия
Добавлено: 12:18, 12 Февраля 2008Цитировать
mayachnik писал(а):
Натурально! Это уже не первая фотография этой церкви, вот только где она стоит - вблизи не видно ни какого селения? Что в поле?
Практически в поле, деревня недалеко 500 метров. Там родники св. Сергия Радонежского.
Фото автора (27)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (36)
Сергей Добка сын Ивана dapkus Сергей Добка сын Ивана
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-07
Откуда: Россия
Добавлено: 12:19, 12 Февраля 2008Цитировать
plasencia писал(а):
Да,эта еще лучше, красивая церквушка.Где я видела подобную?Это не Сургут?
Гремячий ключ, Московская область, Сергиев Посадский район.
Фото автора (27)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (36)
Сергей Добка сын Ивана dapkus Сергей Добка сын Ивана
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-07
Откуда: Россия
Добавлено: 12:22, 12 Февраля 2008Цитировать
Musik74 писал(а):
Красиво! Скажите пожалуйста, где это? Настроение отличное, но по-моему поляризационный фильтр немного портит оттенок и резкость. Если , конечно он использовался...
Полярик в контровом свете не используется, лучше серый градиент. Здесь нет ничего - без фильтра. Спасибо.
Фото автора (27)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (36)
Сергей Добка сын Ивана dapkus Сергей Добка сын Ивана
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-07
Откуда: Россия
Добавлено: 12:25, 12 Февраля 2008Цитировать
mayachnik писал(а):
Натурально! Это уже не первая фотография этой церкви, вот только где она стоит - вблизи не видно ни какого селения? Что в поле?
plasencia писал(а):
Да,эта еще лучше, красивая церквушка.Где я видела подобную?Это не Сургут?
Musik74 писал(а):
Красиво! Скажите пожалуйста, где это? Настроение отличное, но по-моему поляризационный фильтр немного портит оттенок и резкость. Если , конечно он использовался...

Только сейчас обнаружил, что загрузил маленький размер для сайта с ограничениями. Сейчас исправлю.
Фото автора (27)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (36)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
...двенадцать по полудни...
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft