Лаборатория
...по бревнышку...
Автор фото:

...по бревнышку...

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX
Объектив:
SMC DA 50-200мм f/4-5.6 ED

11 Февраля 2008
Комментариев: 7 Просмотров: 26 Голосов: 1
На весь экран Исходное изображение (191.3623046875 Кб)
50мм

Комментарии

Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 10:37, 11 Февраля 2008Цитировать
Красиво.
Фото автора (364)      Cтатьи автора (3)      Комментарии (2576)
Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 09:04, 12 Февраля 2008Цитировать
Очень зорово! И свет какой-то необычный!
Фото автора (150)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1658)
Сергей Добка сын Ивана dapkus Сергей Добка сын Ивана
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-07
Откуда: Россия
Добавлено: 09:36, 12 Февраля 2008Цитировать
plasencia писал(а):
Красиво.
Спасибо!
Фото автора (39)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (67)
Сергей Добка сын Ивана dapkus Сергей Добка сын Ивана
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-07
Откуда: Россия
Добавлено: 09:38, 12 Февраля 2008Цитировать
1961 писал(а):
Очень зорово! И свет какой-то необычный!
Вечерний свет, световая картина меняется стремительно - только успевай, лови! Спасибо!
Фото автора (39)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (67)
tatjana galkina galkina tatjana galkina
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-25
Откуда: Petergof
Добавлено: 09:50, 22 Апреля 2008Цитировать
Красивая работа.
Фото автора (50)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (100)
марианна кузнецова баумштейн марианна кузнецова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-25
Откуда: с-петербург
Добавлено: 06:39, 08 Мая 2008Цитировать
ты --паломник ? 'такие красивые места ! можно повесить и любоваться !
Фото автора (372)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (890)
Сергей Добка сын Ивана dapkus Сергей Добка сын Ивана
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-07
Откуда: Россия
Добавлено: 10:06, 08 Мая 2008Цитировать
баумштейн писал(а):
ты --паломник ? 'такие красивые места ! можно повесить и любоваться !
Бог с тобой, Марианна! Я мот и алкоголик!!!
Фото автора (39)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (67)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
...по бревнышку...
© 2007-2008 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft