|
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
|
|
|
Снято:
Камера:
PENTAX K100D
ISO: 200 Диафрагма: 2,8 Выдержка: 1/1250 Условия: горное ущелье Акташ, конец сентября, время - 14.45, объектив Таир-11А |
моя самая первая поездка в горы, ездил с детской художественной группой, дабы запечатлить их в горной местности, рисующих пейзажи. Жалко что никто не запечатлил самого фотографа, с красными волосами, прыгающего по камням с усердием горного барашка)))
|
Комментариев нет |
|
Чтобы оставить свой комментарий необходимо: [ войти ] [ зарегистрироваться ]
|
![]() |
|
| © 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает! Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft |
|