Лаборатория
про лето9
Автор фото:

про лето9

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

Условия: Самс + кит + мультиэкспозиция
12 Февраля 2008 Голосов: 0
про лето9
На весь экран Исходное изображение (410.25 Кб)
Обещаные воспоминания о лете из белорусского огорода. Всё из камерного жпега + уровни + размер.
(Резкость везде убил размером)

Комментарии

Мельников Иван zuban Мельников Иван
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-23
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 07:01, 28 Февраля 2008Цитировать
Хороший натюрморт. Только я бы его обработал более декоративно. :)
Фото автора (49)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (171)
Влад vlsd Влад
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-23
Откуда: Minsk / Zaslavl
Добавлено: 09:11, 28 Февраля 2008Цитировать
zuban писал(а):
я бы его обработал

не - не моё, выставлять натюрморты как-то лениво
вычитал просто про мультиэкспозицию - вот и решил посмотреть как это работает
конфисковал у малой букет - изо 100, 9 кадров в мульти с пульта, в комнате конкретные сумерки - глаз так хорошо все детали не видел
Фото автора (52)      Cтатьи автора (1)      Комментарии (484)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
про лето9
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft