Лаборатория
б.н.
Автор фото:

б.н.

Снято: Камера: Optio E30

13 Февраля 2008 Голосов: 0
б.н.
На весь экран Исходное изображение (242.9306640625 Кб)

Комментарии

Oleg Muravov Oleg Mur Oleg Muravov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-10
Откуда: Краснодар
Добавлено: 02:41, 13 Февраля 2008Цитировать
Фотощоп?
Фото автора (69)      Cтатьи автора (1)      Комментарии (968)
Юлия Дмитриченкова U_Tellez Юлия Дмитриченкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-11-09
Откуда: Ногинск, моск.обл.
Добавлено: 12:04, 14 Февраля 2008Цитировать
Идея понятна, но очень яркие цвета, поэтому неестественно смотрится (особенно небо)! Создалось впечатление, что фотография с садиком наложена на фотографию с лесом!
Успехов!
Фото автора (40)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (239)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
б.н.
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft