Лаборатория
Через тернии...
Автор фото:

Через тернии...

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC DA 18-55мм f/3.5-5.6

ISO: 100
Диафрагма: 8
Выдержка: 1/180
18 Февраля 2008 Голосов: 0
Через тернии...
На весь экран Исходное изображение (519.9248046875 Кб)

Комментарии

Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 10:48, 27 Февраля 2008Цитировать
Краски-то какие! Красота!
Фото автора (127)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1388)
Андрей Некрасов N2A Андрей Некрасов
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-05-03
Откуда: Москва
Добавлено: 11:14, 27 Февраля 2008Цитировать
Задумка интересная. Темного низа многовато.
Фото автора (61)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (467)
LESHIY Кирилл Карпов
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-16
Откуда: Северодвинск
Добавлено: 11:19, 27 Февраля 2008Цитировать
Насыщенность слегка усилена, гамма смещена в сторону теплых тонов
Фото автора (56)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (48)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Через тернии...
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft