Лаборатория
У нас свои бананы!
Автор фото:

У нас свои бананы!

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC DA 16-45MM f/4ED AL

25 Февраля 2008 Голосов: 1
У нас свои бананы!
На весь экран Исходное изображение (306.2275390625 Кб)

Комментарии

Влад vlsd Влад
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-23
Откуда: Minsk / Zaslavl
Добавлено: 04:58, 25 Февраля 2008Цитировать
много обработки?
нравится мне это стекло...
Фото автора (52)      Cтатьи автора (1)      Комментарии (484)
karas2004 gurevich alexandr
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-06-15
Откуда: haifa
Добавлено: 08:53, 25 Февраля 2008Цитировать
Мне показалось, что обработки не очень много, а получилось хорошо. По стеклу очень с Владом солидарен. Успехов.
Фото автора (68)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (691)
Денис Чепиль chepil Денис Чепиль
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-26
Откуда: Сургут
Добавлено: 10:04, 25 Февраля 2008Цитировать
Обработки минимум, просто поправил кривые, чуть влево, чуть вправо.
зп вообще родной. да. ещё перевернуто на 180 гр. для прикола.
сейчас выложу файл вообще без обработки (фотошоп не запускается, поэтому джипега с фотоаппарата будет сырая)
спасибо. хочу макро.
Фото автора (19)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (299)
Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 08:27, 26 Февраля 2008Цитировать
Ну вот, Денис,а ты всё по поводу объектива сомневался. Рисует-то как!
Фото автора (128)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1404)
Денис Чепиль chepil Денис Чепиль
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-26
Откуда: Сургут
Добавлено: 08:36, 26 Февраля 2008Цитировать
рисует красиво, согласен. Все что было нужно, капельку солнца.
одно но. хотел сфотографировать капельку, а не получается. нет возможности приблизить объектив вплотную, потому что он не макро и фокусировка не позволяет. в том числе ручная. есть пределы...
поэтому, нужно покупать макро объектив. буду копить
Фото автора (19)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (299)
Vera Kalibekova momvera Vera Kalibekova
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-17
Откуда: Egypt
Добавлено: 06:23, 26 Февраля 2008Цитировать
chepil писал(а):
потому что он не макро

Так это даже и не макро?!
Очень красивый снимок.
Удачи Вам.
Фото автора (21)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (320)
Денис Чепиль chepil Денис Чепиль
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-26
Откуда: Сургут
Добавлено: 10:07, 27 Февраля 2008Цитировать
Спасибо всем
Фото автора (19)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (299)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
У нас свои бананы!
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft