|
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
|
|
|
Снято:
Камера:
PENTAX K100D
Объектив: SMC-FA 50мм f/1.4 ISO: 1600 Диафрагма: 1.4 Выдержка: 1/15 |
бар СМИ, сидели, пили пиво, и тут я решил посмотреть на что способен этот полтинник, которому около 30 лет. Остался довольной колбасой.
|
Комментариев нет |
|
Чтобы оставить свой комментарий необходимо: [ войти ] [ зарегистрироваться ]
|
![]() |
|
| © 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает! Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft |
|