Лаборатория
Фиеста в порту.
Автор фото:

Фиеста в порту.

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

18 Октября 2007 Голосов: 0
Фиеста в порту.
На весь экран Исходное изображение (123.6181640625 Кб)

Комментарии

Казак Елена selena Казак Елена
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-08-23
Откуда: Литва г.Вильнюс
Добавлено: 11:05, 07 Сентября 2007Цитировать
Очень красиво!!!
Только меня лично немного смущают рамки.Дажже не знаю почему?
Может цвет...,а впрочем мастеру виднее...Успехов...
Фото автора (33)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (811)
Москаленко Алекс UXUS Москаленко Алекс
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-09-04
Откуда: Одесса, Украина
Добавлено: 02:07, 07 Сентября 2007Цитировать
Работа действительно отличная. В ней есть глубина.
Да, согласен. Тут нужна рамка менее мрачная.
Фото автора (203)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1379)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 09:01, 07 Сентября 2007Цитировать
Спасибо, попробую другую рамочку,а без рамки многие фотографии просто теряются, я,например, люблю видеть законченный вариант.
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
Valery Tkatchouk Harwey Valery Tkatchouk
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-03-07
Откуда: Moscow
Добавлено: 05:58, 19 Сентября 2007Цитировать
а мне кажется, рамка уже украшать должна стены с фотами.
А сами фотографии нужно смотреть без давления извне, ибо каждая рамка привносит специфический колорит.
Это как одежда - украшает, скрывает, доносит, запрещает.....
Фото автора (7)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (125)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 07:56, 19 Сентября 2007Цитировать
Знаете, может быть у меня такой стиль. Мне нравятся мои фотографии в рамках, тем более, что это не запрещено условиями размещения фотографий.
А кому не нравится - тот рамки не делает.
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
Olga Bondarouk seagull Olga Bondarouk
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-15
Откуда: Kiev
Добавлено: 03:12, 18 Октября 2007Цитировать
Harwey писал(а):
А сами фотографии нужно смотреть без давления извне, ибо каждая рамка привносит специфический колорит.

в принципе, большинство фотографий лучше смотрятся на черном или темном фоне...
Фото автора (145)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (611)
Olga Bondarouk seagull Olga Bondarouk
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-15
Откуда: Kiev
Добавлено: 03:13, 18 Октября 2007Цитировать
красивая фотография, только рамка как-то по тону не гармонирует:(
Фото автора (145)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (611)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 03:49, 18 Октября 2007Цитировать
Ну, надеюсь теперь то что надо?:-))))))))
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
Oleg Muravov Oleg Mur Oleg Muravov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-10
Откуда: Краснодар
Добавлено: 08:33, 18 Октября 2007Цитировать
Красивое фото. Лайнер просто сказка
Фото автора (69)      Cтатьи автора (1)      Комментарии (878)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 08:36, 18 Октября 2007Цитировать
Да, это так, но мне еще эти лодочки очень нравятся - какое-то ощущение, что они смотрят на чужой праздник со стороны.
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
Oleg Muravov Oleg Mur Oleg Muravov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-10
Откуда: Краснодар
Добавлено: 08:42, 18 Октября 2007Цитировать
Наталья, Вы читаете мои мысли, в первую очередь обратил внимание на эти лодочки, а потом на эллюминацию. Я считаю, что без них кадр был бы пуст с такого расстояния
Фото автора (69)      Cтатьи автора (1)      Комментарии (878)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 08:57, 18 Октября 2007Цитировать
Нет, не читаю, просто именно это я и хотела показать в снимке.:-)))))))
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
Голова  Иван HomeSpirit Голова Иван
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-10-06
Откуда: Киев
Добавлено: 08:22, 21 Октября 2007Цитировать
Завораживает!!!
Фото автора (11)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (34)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 08:25, 21 Октября 2007Цитировать
Чужой праздник всегда привлекает.:-))))))))
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
Игорь Палагин johndoe Игорь Палагин
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-08-22
Откуда: С-Петербург
Добавлено: 09:17, 02 Ноября 2007Цитировать
Хороший кадр. Вся фишка в лодках на среднем плане. И листики сверху обрамляют в тему.
Рамки я тоже люблю, тоненькие. Это как шторы на окна - можно без них, но не уютно. :)
Фото автора (113)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (634)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 09:45, 02 Ноября 2007Цитировать
Спасибо,Игорь. Да, в самую точку - шторки на окнах, мне без них не уютно.:-)))
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
hamilton Hamilton
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-10-20
Откуда: Москва
Добавлено: 07:02, 05 Ноября 2007Цитировать
О, какой удачный кадр!!!
Фото автора (107)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (162)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 11:25, 06 Ноября 2007Цитировать
Спасибо.
Фото автора (316)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2392)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Фиеста в порту.
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft