Лаборатория
Во истину...
Автор фото:

Во истину...

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

15 Октября 2007
Во истину...
На весь экран Исходное изображение (78.88671875 Кб)

Комментарии

Goonch Борат Сагдиев
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-10-15
Откуда: Сходня
Добавлено: 07:58, 15 Октября 2007Цитировать
аццкий сотона
Фото автора (3)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (18)
srg123 Сергей
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-07-02
Откуда: Питер
Добавлено: 02:06, 16 Октября 2007Цитировать
Crazy goonch :-) Настя - отличное фото... молодец - классная работа - непривычно, что купола Храма не видно... но и так супер... Удачи..
Фото автора (64)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (233)
Галайко Анастасия Anastasiyka Галайко Анастасия
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-10-11
Откуда: Приморский край, г.Владивосток
Добавлено: 05:05, 16 Октября 2007Цитировать
srg123 писал(а):
Crazy goonch :-) Настя - отличное фото... молодец - классная работа - непривычно, что купола Храма не видно... но и так супер... Удачи..

Спасибо!
Фото автора (17)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (14)
Андрей Теблоев 1961 Андрей Теблоев
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-09-24
Откуда: Сургут
Добавлено: 07:22, 18 Октября 2007Цитировать
Красиво! Храмы вообще сами по себе красивы(на то они и храмы), а ночная съёмка добавляет им величия и загадочности.
Фото автора (35)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (181)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Во истину...
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft