|
FOTOVERS
Ранг: Амиго
Зарегистрирован:
2007-12-11
откуда:
Якутск
Снято:
Камера:
PENTAX K10D
Объектив:
SMC DA 18-55мм f/3.5-5.6
Фильтры: нет
ISO: 400
Диафрагма: открытая
Выдержка: 15сек
Условия: Ночь через стекло
|
|
| 11 Декабря 2007 |
 |
Голосов: 0 |
|
Конечно не супер полет фото мастерства качества и проффесионализма, но это первый из моих любимых получившихся снимков. Это первый снимок за который я готов был своему Пенту налить пива и сводить в ресторан! До этого мало что получалось, так как камеру практически незнал. И вот чудо произошло! совпало всё что я хотел)) Представление в голове какая должна получится картинка, совпала с результатом! Какая то дикая радость на меня обрушилась в этот вечер)) Я начал чувствовать, что понимаю эту камеру и процесс мутации начался))) в том плане, что она становится продолжением моего организма)) а все кнопки и настроийки дополнительные нервные окончания)))которые постепенно начинают делать все автоматически) Впервые я взял эту камеру в руки пару недель назад и тогда она мне казалась НЛО столько кнопок, функций и настроек, что я думал во век мне с ними не разобраться)) Но стал все читать, учить, пробовать и УРА начало получатся!
|