Лаборатория
мост Белинского
Автор фото:

мост Белинского

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC-A 50мм f/1.2

Фильтры: UV
ISO: 100
18 Декабря 2007 Голосов: 0
мост Белинского
На весь экран Исходное изображение (175.939453125 Кб)

Комментарии

karas2004 gurevich alexandr
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-06-15
Откуда: haifa
Добавлено: 10:02, 18 Декабря 2007Цитировать
риятная работа. Успехов.
Фото автора (66)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (617)
Денис Чепиль chepil Денис Чепиль
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-10-26
Откуда: Сургут
Добавлено: 11:29, 18 Декабря 2007Цитировать
Вот приеду в Питер, и лучше сниму :-) Завидую, ещё бы поширее объективчег...
Фото автора (1)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (261)
aaj Александр Афельдт
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-12-18
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 01:06, 18 Декабря 2007Цитировать
Про широкий объективчик сам жалею, ну нет пока (на лим копить собираюсь) был только полтийник а с этой точки все не влазило, и панорамную съемку както не додумался сделать, да и девушка моя подзамерзла.
Фото автора (3)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (3)
ильинова светлана цветик ильинова светлана
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-12-11
Откуда: С-Петербург
Добавлено: 11:51, 19 Декабря 2007Цитировать
Ну насчет зависти не знаю(это я про туманы наши,мне что-то снега хочется и зимы нормальной:)) А вот фотка достойная вышла.
Фото автора (11)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (58)
LIK_2 LIK_2 LIK_2
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-11-26
Откуда: г.Новомосковск
Добавлено: 04:58, 22 Декабря 2007Цитировать
Вы снемали со штатива или рук,с какой выдержкой.Мне кажется,что к10 выдаёт брак при длительном экспанировании,от меня не зависящий,в виде нерезкости.
Фото автора (2)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (28)
aaj Александр Афельдт
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-12-18
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12:37, 22 Декабря 2007Цитировать
Сьемка проводилась со штатива, а то что Вы могли принять за нерезкось может быть туманом.
Фото автора (3)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (3)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
мост Белинского
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft