Лаборатория
Вечное..бесценное...
Автор фото:

Вечное..бесценное...

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC-FA 31мм f/1.8 AL Limited Black

26 Декабря 2007 Голосов: 1
Вечное..бесценное...
На весь экран Исходное изображение (133.6201171875 Кб)

Комментарии

noyanov Юрий Ноянов
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-03-27
Откуда: Москва
Добавлено: 10:27, 26 Декабря 2007Цитировать
а снимали со штатива ? и как со стороны милиции притензий не было ?
Фото автора (13)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (76)
Ксю S Ksy Ксю S
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-12-26
Откуда: Москва
Добавлено: 10:44, 26 Декабря 2007Цитировать
Никаких ))) они наверное в 3 ночи уже спали ))))
Фото автора (108)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (87)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Вечное..бесценное...
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft