Снималось с опоры в полной темноте. В результате 15 секундной выдержки аппарат "увидел" даже то, что не видно невооруженным взглядом, а ISO-80 позволило избежать шумов на фото.
Еще мне получившиеся цвета нравятся.
|
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
|
|
|
Снято:
Камера:
Пока еще не PENTAX
ISO: 80 Диафрагма: F/3.5 Выдержка: 15 Условия: Темные |
Снималось с опоры в полной темноте. В результате 15 секундной выдержки аппарат "увидел" даже то, что не видно невооруженным взглядом, а ISO-80 позволило избежать шумов на фото.
Еще мне получившиеся цвета нравятся. |
Комментарии |
|
|
|
|
|
|
|
|
Чтобы оставить свой комментарий необходимо: [ войти ] [ зарегистрироваться ]
|
![]() |
|
| © 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает! Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft |
|