Лаборатория
...
Автор фото:

...

Снято: Камера: PENTAX K100D
Объектив:
SMC DA 18-55мм f/3.5-5.6

04 Сентября 2008
Комментариев: 2 Просмотров: 40
На весь экран Исходное изображение (0.0 Кб)

Комментарии

eddie eddie eddie
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-08-31
Откуда: Ужгород, Закарпатская обл.
Добавлено: 02:14, 04 Сентября 2008Цитировать
Интересный портрет. Мне очень даже понравился.
Фото автора (13)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (7)
pvshved Павел Шведчиков
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-21
Откуда: Москва
Добавлено: 02:27, 04 Сентября 2008Цитировать
Спасибо!
Хотя я сам не в большом восторге -- освещение не очень. Но времени для организации подсветки спереди не было, снимал по быстрому, да и Ира не очень хотела позировать. Вот, вобщем, что получилось после небольшой обработки.
Фото автора (14)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (16)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
...
© 2007-2008 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft