|
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
|
|
|
Снято:
Камера:
PENTAX K100D
Объектив: SMC Fish Eye DA 10-17мм f/3.5-4.5 ED (IF) ISO: 800 Диафрагма: 3,5 Выдержка: 1/40 Условия: Питер, фотоярмарка |
Впервые посетил фотоярмарку такого масштаба. Первым делок конечно же к стенду Пентакс. С моей болезнью к ширикам и телевикам я наверное выглядел соответствующе))) однако позволить себе рыбий глазик за 600 баксов пока не могу, вот и болею)))
|
Комментариев нет |
|
Чтобы оставить свой комментарий необходимо: [ войти ] [ зарегистрироваться ]
|
![]() |
|
| © 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает! Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft |
|