Конкурсы
Архив конкурсов
Избранные статьи
Информация

Избранные статьи

Отправить личное сообщение

Увеличение четкости изображений. Часть III

Увеличение четкости изображений. Часть III
Продложаем разговор на тему увеличения четкости изображения. В данной статье я расскажу о методике, в которой фильтр Unsharp Mask не используется. Тем не менее, вы по-прежнему сможете управлять уровнем четкости изображения даже после ее увеличения.

Увеличение четкости изображения. Часть I

Увеличение четкости изображения. Часть I
Это первая из цикла статей, в которых будут рассмотрены методы увеличения четкости изображения. Сначала я остановлюсь на простых приемах и постепенно буду давать более совершенные и, естественно, более сложные приемы. Все описываемые методы проверены на собственном опыте и снабжены примерами и «скриншопами», облегчающими их понимание.

Дрессированная Цифра. Часть 1

Дрессированная Цифра. Часть 1
Все современные фотокамеры имеют «зелёный режим», позволяющий получить технически приемлемое изображение. Однако в большинстве из них существует также некоторое количество функций, позволяющих корректировать работу автоматики. Очевидно, такая возможность дается нам для творческого подхода к съемке.

Шумак. Долина легенд

Шумак. Долина легенд
Если вы видели, как у подножия скалистых гор рождаются облака, как сумасшедшие реки, срываясь водопадами вниз, несут в никуда свои бурные воды, как раскинулись изумрудными блюдцами десятки холодных озер, как сливаются воедино все времена года, если вы знаете, как живая вода родников творит чудеса, как от чистого воздуха кружится голова, как щемящее чувство дороги тянет сюда снова и снова, значит вы однажды уже побывали в этой сказочной горной стране под названьем Саяны…
Ваше имя:
Ваша эл. почта:
Текст сообщения:
Избранные статьи
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft