Архив конкурсов
До Бога- высоко, до царя- далеко...
Автор фото:

До Бога- высоко, до царя- далеко...

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

22 Декабря 2008
Комментариев: 1 Просмотров: 103 Голосов: 2
На весь экран Исходное изображение (223.3515625 Кб)

Комментарии

artur Артур
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-01
Откуда: Таллинн
Добавлено: 02:32, 22 Декабря 2008Цитировать
Впечатлило
Фото автора (75)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (428)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
До Бога- высоко, до царя- далеко...
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft