Архив конкурсов
Для Юрия Киселёва.
Автор фото:

Для Юрия Киселёва.

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC Pentax DA 18-55мм f/3.5-5.6 AL II

Условия: Хочется САЛО!!!
17 Мая 2009
Комментариев: 12 Просмотров: 132 Голосов: 1
На весь экран Исходное изображение (2554.224609375 Кб)
Через 31минуту после получения посылки.

Комментарии

Юрий Киселев QV Юрий Киселев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-06-24
Откуда: Украина, Павлоград
Добавлено: 09:14, 16 Мая 2009Цитировать
Я, рыдать!!!! Ща, еще Петрович увидит. Он волнуется: доехало ли? Анатолий, перебрось фото в раздел Юмор, не раздражай эстетов! ;)) Мою тож туда перепихнули, в принципе, верно.
Фото автора (41)      Cтатьи автора (4)      Комментарии (431)
Дмитрий poputchik2 Дмитрий
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-09-13
Откуда: Санкт Петербург
Добавлено: 06:31, 17 Мая 2009Цитировать
Чего то не хватает, впрочем я догадываюсь чего :)))
Фото автора (31)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (320)
anatoli danilov anatoli0602 anatoli danilov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-12
Откуда: Таллинн
Добавлено: 06:57, 17 Мая 2009Цитировать
poputchik2 писал(а):
Чего то не хватает
Ага, а кто обратно за руль сядет?
Фото автора (96)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (808)
Петрович Незнайка Петрович
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-13
Откуда: Москва
Добавлено: 07:15, 17 Мая 2009Цитировать
Время настало поговорить про сало
Сало еще ни кому не помешало
Сало - не просто четыре жирных буквы
Сало заменит все на свете продукты
Салом увлекались не слабые лица
Сталин ел сало, сало трескал Солженицын
Будущее России за свиноводством!
Сало даст нам мировое господство!
Люди, не верьте всеразличным агитаторам
Они хотят нас накормить салоиммитатором!
Кричат истошно: - "Остановитесь!
У свиней целлюлит, а вы его едите"
Говорят, с холлестерином не все в порядке!
Ты глянь сначала на свои недостатки!

Мысли о сале сносят мою башню
Приснился мне накануне сон страшный:
Террорист-злодей, находясь под кайфом
Накормил всех свиней каким-то гербалайфом!
И жизнь на земле в один миг пропала!
Туши свет! Мира нет! В мире нет сала!!!

Проснулся в поту,
Побежал к холодильнику
Открываю... у-у-у!!!.
На месте, родимое!

А . М.
Фото автора (89)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (531)
Дмитрий poputchik2 Дмитрий
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-09-13
Откуда: Санкт Петербург
Добавлено: 07:40, 17 Мая 2009Цитировать
Цитата:
У свиней целлюлит, а вы его едите"
Говорят, с холлестерином не все в порядке!
Ты глянь сначала на свои недостатки!


От сала сала не бывает и это доказано !!!
Фото автора (31)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (320)
anatoli danilov anatoli0602 anatoli danilov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-12
Откуда: Таллинн
Добавлено: 07:45, 17 Мая 2009Цитировать
Петрович, спасибо за поэму. Это ещё раз доказало мою правоту, что сало это, удовольствие, наслаждение, деликатес и т,д.
Фото автора (96)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (808)
anatoli danilov anatoli0602 anatoli danilov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-12
Откуда: Таллинн
Добавлено: 07:48, 17 Мая 2009Цитировать
poputchik2 писал(а):
От сала сала не бывает и это доказано !!!
Правильно, то удовольствия сала не бывает.
Фото автора (96)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (808)
Юрий Киселев QV Юрий Киселев
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-06-24
Откуда: Украина, Павлоград
Добавлено: 09:19, 17 Мая 2009Цитировать
Незнайка писал(а):
Время настало поговорить про сало

Снова рыдать!!!! +3000
Фото автора (41)      Cтатьи автора (4)      Комментарии (431)
Ильченко Владимир AviatoR Ильченко Владимир
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-12-16
Откуда: Украина, Сумы
Добавлено: 06:48, 19 Мая 2009Цитировать
Да отличный снимок я балдею, какая композиция, наверняка это ваш самый лучший кадр.
Фото автора (81)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (311)
anatoli danilov anatoli0602 anatoli danilov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-12
Откуда: Таллинн
Добавлено: 07:13, 19 Мая 2009Цитировать
AviatoR писал(а):
наверняка это ваш самый лучший кадр.
???
Фото автора (96)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (808)
niktar Николай Тарасов
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2009-02-02
Откуда: Москва
Добавлено: 03:48, 22 Мая 2009Цитировать
: ) Такие фотографии нельзя выкладывать на всеобщее обозрение! Вас могут обвинить в гибели людей захлебнувшихся слюной.
: )))
Фото автора (29)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (76)
anatoli danilov anatoli0602 anatoli danilov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-12-12
Откуда: Таллинн
Добавлено: 04:11, 22 Мая 2009Цитировать
niktar писал(а):
Вас могут обвинить в гибели людей захлебнувшихся слюной.
: )))
Дык, я хотел поделиться своей радостью, что деликотес дошёл до адресата в целости. Чесно, я без злого умысла.
Фото автора (96)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (808)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Для Юрия Киселёва.
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft