Архив конкурсов
Прятки
Автор фото:

Прятки

Снято: Камера: PENTAX K10D
Объектив:
SMC-DA 18-250мм f/3.5-6.3

ISO: 400
Диафрагма: f/4
15 Декабря 2008
Комментариев: 4 Просмотров: 172 Голосов: 4
На весь экран Исходное изображение (60.3662109375 Кб)

Комментарии

artur Артур
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-01
Откуда: Таллинн
Добавлено: 07:39, 15 Декабря 2008Цитировать
Ужасная обработка.. и свет
Фото автора (75)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (428)
AndreyTTL AndreyTTL AndreyTTL
Ранг: Супергерой
Зарегистрирован: 2007-01-16
Откуда: Кольский п-ов
Добавлено: 07:41, 15 Декабря 2008Цитировать
Прелестное дитя.

Однако - вспышка в лоб это зло (надо уже что ли макрос сделать, чтобы фразу одной кнопкой вставлять).

Вспышка в лоб, как правило, уместна только в случае: а) репортажа, когда просто нет другого выхода; б) как заполняющая - подсветка теней в контровом свете.

Что же касается спецэффекта, он не украшает фото.

Ставлю -1.
Фото автора (10)      Cтатьи автора (19)      Комментарии (354)
artur Артур
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-01
Откуда: Таллинн
Добавлено: 07:50, 15 Декабря 2008Цитировать
))) Андрей, мы друг друга повторяем уже не в первой фотографии по "злой теме" только раньше я писал про зло, теперь Вы. ))
Фото автора (75)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (428)
lanikoros Александр Сорокин
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2008-11-22
Откуда: Москва
Добавлено: 04:26, 15 Декабря 2008Цитировать
AndreyTTL писал(а):
Ставлю -1.

К комментариям Артура и Андрея нечего ни добавить, ни убавить.
Фото автора (14)      Cтатьи автора (5)      Комментарии (163)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Прятки
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft