Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Последние статьи

8. Способы передачи движения

8. Способы передачи движения
Помимо основных способов передачи движения, есть еще и другие, когда движущиеся объекты можно использовать как художественный прием.
Автор: Photik | 1 Августа 2007 | Комментарии 3

64. Способы съемки движения цифровым фотоаппаратом

64. Способы съемки движения цифровым фотоаппаратом
Способов передать эффект движения на снимках много. Обычно для этого используют только короткую выдержку цифрового фотоаппарата, «замораживающую» движение. Но, как выясняется, длинная выдержка наряду в Фотошопом, оказывается не менее эффективной.
Автор: Photik | 5 Сентября 2008 | Комментарии 7
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Статьи
© 2007-2008 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft