Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "компактный цифровой фотоаппарат"
1 2 3
« Предыдущая     Следующая »

Идеальный портрет компактным цифровым фотоаппаратом

Идеальный портрет компактным цифровым фотоаппаратом
Современные компактные цифровые фотоаппараты полны разнообразных функций, которые облегчают съемку до такой степени, что фотолюбителю остается только наслаждаться процессом и любоваться результатом!
Автор: Tarashka | 13 Февраля 2008 | Комментарии 13

Ярмарка мастерства

Ярмарка мастерства
Компания PENTAX порадовала нас выходом сразу трех (!) компактных цифровых камер. В один день было объявлено о прибавлении в семействе Optio. Знакомьтесь - P80, WS80 и E80.
Автор: mouse | 7 Августа 2009 | Комментарии 13

Пора определиться! Выбираем компактный цифровой фотоаппарат

Пора определиться! Выбираем компактный цифровой фотоаппарат
Оценив и взвесив все достоинства компактного цифрового фотоаппарата, вы все же решили стать его счастливым обладателем. И тут перед вами возникнет довольно трудный вопрос: а какую модель выбрать? При выборе той или иной модели вообще довольно сложно найти какие-то определенные критерии, а уж потеряться в деталях и того проще. Подробное руководство к действию вы найдете ниже.
Автор: mak | 1 Марта 2007 | Комментарии 9

Режимы съемки в цифровых фотоаппаратах Pentax

Режимы съемки в цифровых фотоаппаратах Pentax
Изучая характеристики компактных цифровых фотоаппаратов, мы сталкиваемся с таким понятием, как режимы съемки. Эти режимы «подаются» в загадочном наборе, составляющие которого варьируются в зависимости от модели. Что же скрывается за веселенькими пиктограммами симпатичной палитры режимов? Давайте посмотрим подробнее…
Автор: Estrella | 19 Апреля 2007 | Комментарии 17

46. Съемка компактным цифровым фотоаппаратом в «экстремальных» ситуациях

46. Съемка компактным цифровым фотоаппаратом в «экстремальных» ситуациях
Хотя возможности компактного цифрового фотоаппарата для сложных условий съемки весьма ограничены, но не все потеряно. Есть сюжетные программы, которые можно использовать. Только надо знать как…
Автор: Photik | 11 Октября 2007 | Комментарии 24

Цифрокомпакт или вебкамера?

Цифрокомпакт или вебкамера?
Многие цифровые устройства совмещают в себе несколько функций. не секрет, что многие компактные цифровые фотоаппараты могут использоваться как вебкамеры.
Автор: fantom | 28 Января 2008 | Комментарии 7

Цифровые фотоаппараты PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.

Цифровые фотоаппараты PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.
Честно сказать, я строю из себя сильно профессионального фотографа, поэтому компактными цифровыми фотоаппаратами (в просторечии мыльницами) не особо интересовался и почти не снимал, однако...
Автор: Kaer | 3 Ноября 2006 | Комментарии 1

Ресурсные испытания. Апрель

Ресурсные испытания. Апрель
В статье «Практическое применение интервальной съемки» я описал применение W30 для фотографирования такого медленно протекающего процесса как строительство здания. Побочным эффектом такой съемки стала проверка на прочность камеры W30 – ведь ей предстоит сделать более 100000 снимков.
Автор: fantom | 5 Мая 2008 | Комментарии 13

Сорок сороков

Сорок сороков
PENTAX объявил вчера о выпуске двух новых компактных цифровых фотоаппаратов. Optio E40 и Optio M40 – первые в новой линейке, самые недорогие и автоматизированные модели. Что в них изменилось, по сравнению с тридцатой серией?
Автор: smetana | 13 Июля 2007 | Комментарии 1
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!