Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "K200D"
1 2
« Предыдущая     Следующая »

Две новости: хорошая и очень хорошая

Две новости: хорошая и очень хорошая
Завершился долгожданный Фотофорум-2008, проходивший в Москве. Пора подвести итоги, тем более, что нам есть, чем похвастать. С большой радостью гордостью сообщаем вам, дорогие друзья, что компания PENTAX завоевала сердца и умы жюри конкурса "Продукт года - Фотофорум-2008" сразу в двух номинациях!
Автор: Tarashka | 16 Апреля 2008 | Комментарии 21

Цифровые фотоаппараты K20D, K200D и новая оптика

Цифровые фотоаппараты K20D, K200D и новая оптика
PENTAX анонсировал долгожданные новинки: 2 зеркальных цифровых фотоаппарата и 5 объективов, которые значительно расширят спектр творческих потребностей фотографов.
Автор: Elder | 25 Января 2008 | Комментарии 53

Конкурс: Смотри в суть

Конкурс: Смотри в суть
Что для вас значит фотография? Какое место она занимает в вашей жизни? Есть ли в вашей фототеке снимок, который отражает ваш взгляд на мир, передает суть вещей? Поделитесь с нами своим опытом, и мы дадим вам за это приз!
Автор: Tarashka | 12 Августа 2008 | Комментарии 29

Шумы и мегапиксели – сравниваем цифровые фотоаппараты

Шумы и мегапиксели – сравниваем цифровые фотоаппараты
Каждый раз, когда производители анонсируют цифровой фотоаппарат с новым сенсором, кажется, что предел плотности пикселей уже достигнут – куда ещё больше? Но гонка мегапикселей диктует свои правила, и инженерам-разработчикам приходится "втискивать" в прежний размер всё больше и больше точек.
Автор: AndreyTTL | 18 Августа 2008 | Комментарии 61

Игра в классики

Игра в классики
Условности, ограничения и рамки создаются в том числе для того, чтобы появлялись исключения. камера, которая стоит особняком, вызывает гораздо больше интереса, чем те, которые можно ранжировать по группам. Еще один тест из декабрьского номера Foto&Video.;
Автор: smetana | 25 Января 2009 | Комментарии 39

K200D: Начальный уровень, вот это да!

K200D: Начальный уровень, вот это да!
В отсутствии новостей о новых зеркальных камерах, которыми PENTAX нас (верю!) порадует, позвольте все-таки раскрыть тему зеркалок начального уровня. Выкладываю на сайт PentaxNews еще одну публикацию текста - на этот раз K200D из июньского номера журнала ЛЦК.
Автор: Eva_Makeeva | 11 Марта 2009 | Комментарии 9

Языческий контур Рождества

Языческий контур Рождества
Вот и минул Новый Год, подошло Рождество, работа еще впереди... пора в лес, в горы! Хочется одновременно и размяться, и, непременно, в крвсивом и интересном месте;) А тут еще и снега привалило, и морозец прихватил изрядно, что для наших краев не совсем обыденно...
Автор: Grey | 10 Марта 2009 | Комментарии 13

Ленин в Финляндии

Ленин в Финляндии
Десять лет назад, побывав в гостях у своего друга в Финляндии, открыл для себя Парк Ленина и мемориальную доску с упоминанием о пребывании Владимира Ильча в Хельсинки. С тех пор не увядал интерес к теме «Ленин в Финляндии», и вот представилась возможность узнать о ней побольше. Вооружившись фотоаппаратом PENTAX K200D с объективом 16-45мм, отправился в Финляндию брать след Ильича.
Автор: cehoweek | 12 Августа 2009 | Комментарии 8
« Предыдущая     Следующая »
1 2
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!