Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Последние статьи

Фотокросс на PentaxNews: известны темы!

Фотокросс на PentaxNews: известны темы!
Ударим фотокроссом по по стенокардии и прочим недугам! Вы уже знаете, что масштабные фотостарты под флагом PENTAX стартуют завтра, 1 декабря. Но темы заданий можно узнать уже сегодня.
Автор: Elder | 30 Ноября 2007 | Комментарии 104

Фотокросс на PentaxNews

Фотокросс на PentaxNews
Совсем скоро у всех неравнодушных к фотоискусству появится возможность принять участие в первом онлайн-фотокроссе на PentaxNews
Автор: smetana | 26 Ноября 2007 | Комментарии 69

Надо снега – не вопрос: Европейский фотокросс!

«Если парень в горах - не ах...» – это не про PENTAX K10D, который даже в заснеженных Альпах показывает себя c лучшей стороны. Впрочем, как и младшие собратья-внедорожники из семейства Optio W20. Именно этими фотоновинками PENTAX порадовал победителей Первого Европейского Фотокросса, который прошел со 2 по 9 января во французском горнолыжном курорте Шамони.
Автор: smetana | 29 Января 2007 | Комментарии 0

Детский фотокросс: все по-взрослому

Детский фотокросс: все по-взрослому
В первых числах июля во Всероссийском детском центре «Орленок» прошел традиционный, уже третий Детский Фотокросс. Проект развивается и с каждым годом становится более разнообразным и обширным. Благодаря поддержке Pentax, в этом году игровой проект дополнился образовательной программой. Но обо всем по порядку.
Автор: Tarashka | 15 Июля 2008 | Комментарии 5

ТелеФотоКросс

ТелеФотоКросс
Фотокросс, самый фотографический из всех кроссов, проходит и зимой и летом. И как обо всех самых интересных состязаниях, репортаж о нем можно увидеть в теленовостях. Сейчас у вас как раз есть такой шанс...
Автор: zenya | 5 Февраля 2009 | Комментарии 1
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!