Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "горы"
1 2
« Предыдущая     Следующая »

Шумак. Долина легенд

Шумак. Долина легенд
Если вы видели, как у подножия скалистых гор рождаются облака, как сумасшедшие реки, срываясь водопадами вниз, несут в никуда свои бурные воды, как раскинулись изумрудными блюдцами десятки холодных озер, как сливаются воедино все времена года, если вы знаете, как живая вода родников творит чудеса, как от чистого воздуха кружится голова, как щемящее чувство дороги тянет сюда снова и снова, значит вы однажды уже побывали в этой сказочной горной стране под названьем Саяны…
Автор: AnVer | 21 Апреля 2008 | Комментарии 20

Горы, небо, звезды

Горы, небо, звезды
В эпоху пленки астрофотографией в России занимались отдельные энтузиасты, которых можно было пересчитать по пальцам. С приходом цифры и дешевых китайских телескопов количество желающих приобщиться к восторгу Канта от звездного неба над головой растет с каждым годом. И стремятся астротуристы подальше от больших городов и повыше в горы, где звезды ближе
Автор: Mikola | 5 Марта 2009 | Комментарии 12

Языческий контур Рождества

Языческий контур Рождества
Вот и минул Новый Год, подошло Рождество, работа еще впереди... пора в лес, в горы! Хочется одновременно и размяться, и, непременно, в крвсивом и интересном месте;) А тут еще и снега привалило, и морозец прихватил изрядно, что для наших краев не совсем обыденно...
Автор: Grey | 10 Марта 2009 | Комментарии 13

С Pentax K200D и объективом DA 18-55 AL II в горы

С Pentax K200D и объективом DA 18-55 AL II в горы
В фотографии, как и в любой другой деятельности, существует аспект качества, который заставляет и любителя и профессионала думать о совершенствовании, в том числе и техническом. Выбор фотокамеры определяется потребностями, субъективным мнением, кошельком и массой других аспектов, вплоть до самолюбования и выпендрежа, но рано или поздно хочется убедиться, что аппарат стоит тех кровных, которые за него выложил.
Автор: volkovhome | 9 Октября 2009 | Комментарии 23

Осень..Осень? Осень!

Осень..Осень? Осень!
Все! Хватит! Рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент,кгда он говорит-все,хватит! Надоело! Работа,заботы,проблемы.. Бежать! И немедленно! Тем боле,когда пришла она-осень!
Автор: арсенал | 19 Октября 2009 | Комментарии 27

Приэльбрусье с K200D

Приэльбрусье с K200D
Выбирая зеркальный фотоаппарат для использования в походах, я полтора года назад увидел анонс K200D и понял, что это то, что мне нужно. И вот летом 2009 удалось испытать фотоаппарат в условиях, для которых он и был приобретен, - в горах
Автор: Max Rogozin | 29 Января 2010 | Комментарии 50

Домбайские проводы зимы...во всеоружии!

Домбайские проводы зимы...во всеоружии!
На Новый год у нас традиция - мы с друзьями идём в баню! Если перефразировать эту, известную всей стране, цитату, на 23 февраля у нас с друзьями традиция - мы идем..то есть едем в Домбай!
Автор: арсенал | 9 Марта 2010 | Комментарии 15
« Предыдущая     Следующая »
1 2
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!