Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "путешествие"
1 2 3 4 5 6
« Предыдущая     Следующая »

Вьетнамские приключения

Вьетнамские приключения
Когда мы с женой говорим друзьям, что провели свой отпуск во Вьетнаме, то все недоуменно смотрят на нас и спрашивают, не ослышались ли. Видимо, из-за отсутствия полной информации об этой стране, у наших людей Вьетнам ассоциируется только с вьетнамской войной, но никак не с туризмом.
Автор: DrDizel | 25 Марта 2008 | Комментарии 11

Да будет лето!

Да будет лето!
Весна чуть поманила солнцем, и опять нет тепла... На Украине цветут сады, а у нас лишь кое-где запушилась ива, да изредка, на припеке светятся огоньки мать-и-мачехи. Весна, где ты? Может она забыла, что скоро лето, что нам так нужны тепло, свет, простор... И так не хватает стабильности. Поневоле полезешь в архив, чтобы приподнять настроение…
Автор: KHVN | 5 Мая 2009 | Комментарии 10

Шумак. Долина легенд

Шумак. Долина легенд
Если вы видели, как у подножия скалистых гор рождаются облака, как сумасшедшие реки, срываясь водопадами вниз, несут в никуда свои бурные воды, как раскинулись изумрудными блюдцами десятки холодных озер, как сливаются воедино все времена года, если вы знаете, как живая вода родников творит чудеса, как от чистого воздуха кружится голова, как щемящее чувство дороги тянет сюда снова и снова, значит вы однажды уже побывали в этой сказочной горной стране под названьем Саяны…
Автор: AnVer | 21 Апреля 2008 | Комментарии 20

Летаргия

Летаргия
Годовщине Чернобыльской трагедии посвящается. Репортаж из Зоны отчуждения. Путешествие во времени: в прошлое или в будущее? Новые испытания К10D.
Автор: Brute | 28 Апреля 2008 | Комментарии 36

From Memphis to Nashvill

From Memphis to Nashvill
Представьте себя на месте пассажира рядом с водителем. Странная вещь, однако: если запустить в некое пространство несколько человек с камерами, даже совсем одинаковыми, снимки будут разительно отличаться. Так видим ли мы то, что увидали?!
Автор: Mark_G | 30 Апреля 2008 | Комментарии 22

Дневник туриста

Дневник туриста
Путешествовал по Саянам, первый в жизни поход в горы. Взял с собой дневник и фотоаппарат. Вся статья - это дословно переписанное содержимое дневника.
Автор: Kalbasa | 6 Мая 2008 | Комментарии 3

Путешествия PENTAX - фотосъемка в экстремальных условиях

Путешествия PENTAX - фотосъемка в экстремальных условиях
20 августа 2008г. стартует первый этап проекта «Путешествия Pentax», организованного корпорацией Pentar при поддержке авиакомпании «Трансаэро» и туристической компании «Нортоко». Участники проекта смогут запечатлеть красоты местной природы и испытать в полевых условиях модели цифровых фотоаппаратов и биноклей Pentax, предназначенные для активного отдыха и экстремальных путешествий.
Автор: Tarashka | 18 Августа 2008 | Комментарии 9
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!