Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "природа"
1 2 3
« Предыдущая     Следующая »

Ода Южному Бугу

Ода Южному Бугу
Рассматривая фото из заповедника Гранитно Степное Побужье, меня несколько раз спросили: где это? И, что это за место? Услышьте шелест степного ветра, шум воды, почувствуйте запах разнотравья, тепло нагретых солнцем скал и брызги в лицо... Почувствуйте ритм спортивного сплава!
Автор: QV | 21 Марта 2009 | Комментарии 18

Ичалово

Ичалово
Есть в Нижегородской области, между Арзамасом и Дивеевым, одно село, в котором прошло не одно лето моего детства, где выросла моя мама, где живет мой дедушка. Село Ичалово.
Автор: WWWest | 23 Апреля 2009 | Комментарии 9

Однажды летним утром

 Однажды летним утром
Санаторий "Балтийский берег", где мне довелось провести три весенне-летних недели 2009 года, расположен на территории города Зеленогорска, в 10 минутах ходьбы от северного побережья Финского залива. В живописном месте непостижимым образом сочетаются необыкновенная по красоте природа, море, а также типичные городские пейзажи вперемежку с покосившимися от времени ветхими деревянными домиками и суперсовременными комфортабельными коттеджами. Даже погода здесь отличается завидным разнообразием, в чём мне посчастливилось убедиться на собственном опыте.
Автор: ENP | 18 Июня 2009 | Комментарии 13

Субботняя прогулка

Субботняя прогулка
Всю неделю с телеэкрана, по радио, в интернете, местные и буржуйские синоптики запугивали сплошной мокротой и низкими температурами. Однако теплилась надежда! И слава Богу, прогнозы не сбылись! Вот она, тёплая суббота, ура!!! Мы идём в лес!
Автор: Poselsky | 7 Сентября 2009 | Комментарии 43

Вопреки прогнозам

Вопреки прогнозам
В этом году синоптики не особенно балуют наши края оптимистичными прогнозами. Не стал исключением и первый месяц осени - те же, уже ставшие привычными, дожди, ветра и холода. И ведь, что самое интересное - все прогнозы, как назло, сбываются. Устав дожидаться хорошей погоды, выключив заблаговременно радио и не обращая внимания на сгустившиеся тучи, хватаю фотокамеру, зонтик, запрыгиваю в электричку и отправляюсь на давно запланированную прогулку по паркам Петергофа.
Автор: ENP | 14 Сентября 2009 | Комментарии 16

Осень..Осень? Осень!

Осень..Осень? Осень!
Все! Хватит! Рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент,кгда он говорит-все,хватит! Надоело! Работа,заботы,проблемы.. Бежать! И немедленно! Тем боле,когда пришла она-осень!
Автор: арсенал | 19 Октября 2009 | Комментарии 27

Pentax K-7. Испытания песчаной бурей.

Pentax K-7. Испытания песчаной бурей.
Государственный национальный природный парк «Алтын-Эмель» раскинулся в долине реки Или на территории Алматинской области Казахстана, где самым причудливым образом перемешаны между собой пустынные, степные и горные ландшафты. Одним из самых уникальных природных объектов здесь по праву считается “Поющий Бархан”, - огромная песчаная гора, по воле ветров блуждающая между горными массивами Большой и Малый Калканы. Вот сюда мы и отправимся сегодня на экскурсию в компании Pentax K10D GP, SMS Pentax 50-135* 2.8, SMS Pentax 16-50* 2.8 и новой “малышкой” Pentax K-7.
Автор: AnVer | 4 Декабря 2009 | Комментарии 71

Приэльбрусье с K200D

Приэльбрусье с K200D
Выбирая зеркальный фотоаппарат для использования в походах, я полтора года назад увидел анонс K200D и понял, что это то, что мне нужно. И вот летом 2009 удалось испытать фотоаппарат в условиях, для которых он и был приобретен, - в горах
Автор: Max Rogozin | 29 Января 2010 | Комментарии 50
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!