Архив конкурсов
Турецкий дневник 2010
Информация:

Турецкий дневник 2010

Разделы:

Копилка впечатлений

Копилка впечатлений
В любом путешествии самыми яркими являются впечатления, которые рождаются от первого взгляда, первого прикосновения, те, что на одном дыхании оседают в самых сокровенных уголках нашей памяти. Фотокамера дарит нам прекрасную возможность создавать и сохранять великолепные иллюстрации к нашим лучшим воспоминаниям. Pentax News продолжает публикацию фотоочерков участников творческой экспедиции "Турецкий Дневник - 2010".
Автор: Tali | 13 Ноября 2010 | Комментарии 41

Мультиэкспозиция

Мультиэкспозиция
Многим знакомо слово «Мультиэкспозиция», часть из них даже знают что это и умеют пользоваться. Но не все знают, для чего она нужна и как эту странную функцию применить на практике. И в этот раз своими мыслями и находками по этому поводу делится Евгений Веретенников, - участник уже знакомой нам турецкой фотоэкспедиции, организованной фотосообществом города Набережные Челны.
Автор: Kalbasa | 31 Октября 2010 | Комментарии 46

“Турецкий Дневник - 2010”. Начало.

“Турецкий Дневник - 2010”. Начало.
С 25 сентября по 10 октября 2010 года группа фотолюбителей из Набережных Челнов в составе восьми человек отправилась в международную двухнедельную фотоэкспедицию по Турции. Путешествие это стало своеобразным экзаменом для слушателей авторских курсов по фотографии от Андрея Веретенникова. О том какие открытия для себя сделали участники фототура, впечатления, советы, и конечно же фотографии, - читайте и смотрите в серии публикаций на PentaxNews.
Автор: Alechko | 25 Октября 2010 | Комментарии 34
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Турецкий дневник 2010
© 2007-2011 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!