Архив конкурсов
Лист 4
Информация:

Статьи: Лист 4

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "зеркальный цифровой фотоаппарат"
1 2 3 4
« Предыдущая     Следующая »

PENTAX K-r — талантливый малый!

PENTAX K-r — талантливый малый!
PENTAX представил новую зеркальную камеру K-r. И будьте уверены, этой фаршированной «малышке» есть чем вас удивить!
Автор: Mammont | 9 Сентября 2010 | Комментарии 60

Вдогонку за летом

Вдогонку за летом
Остался позади очередной летний сезон. На календаре - сентябрь. На первый взгляд, особой разницы между концом августа и началом сентября вроде бы не видно. И действительно: листья на деревьях почти не пожелтели, дни стоят ещё тёплые, перелётные птицы, похоже, пока не собираются в дальние странствия. Но... Заметно укоротился световой день, по утрам участились туманы, зацвели осенние цветы, а на деревьях созрели разнообразные плоды. И мы, как бы нам этого ни хотелось, с долей грусти признаём: лето не вернётся.
Автор: ENP | 13 Сентября 2010 | Комментарии 20

К-5 - новая матрица. Твоя цифровая реальность

К-5 - новая матрица. Твоя цифровая реальность
PENTAX представляет нового флагмана в линейке цифровых зеркальных камер. Встречайте - PENTAX K-5. Новая матрица — новые возможности.
Автор: Mammont | 21 Сентября 2010 | Комментарии 309

Pentax. В объективе - сентябрь.

Pentax. В объективе - сентябрь.
В очередной раз наши края посетило робкое осеннее солнце. Вместе с ним пришло, пусть и непродолжительное, но всё-таки долгожданное тепло. Что и послужило поводом вытащить на прогулку старого доброго работягу - Pentax K100D Super без опасения подвергнуть его воздействию неблагоприятных погодных факторов.
Автор: ENP | 27 Сентября 2010 | Комментарии 7

Осень. Природа. Pentax.

Осень. Природа. Pentax.
Наступает золотая осень. Погода балует нас тёплыми солнечными днями, и "старый пердун-скептик-графоман", прихватив с собой "допотопную 6-мегапиксельную пукалку" с накрученной на неё "дешёвой тёмной стекляшкой", намылился на природу - погреть кости да затвором от безделья пощёлкать. Иными словами - фотолюбитель (автор статьи) отправился "на этюды" в один из петербургских парков - вместе с цифровой зеркальной фотокамерой "Pentax K100D Super" и объективом "Sigma AF 18-200 f/3,5-6,3 DC".
Автор: ENP | 11 Октября 2010 | Комментарии 46

Киевляне, есть повод собраться в очередной раз

Киевляне, есть повод собраться в очередной раз
За окном осень. Многие, возможно, вдоволь насладились ее красками и пополнили свои архивы новыми фотографиями. А в предстоящие выходные снова есть возможность, встретиться в неформальной обстановке с «товарищами по оружию». В этот раз «изюминкой» встречи будет возможность познакомиться с фотокамерами Pentax 645D, Pentax K-5.
Автор: Mammont | 27 Октября 2010 | Комментарии 35

С К-5 можно не жалеть патронов!

С К-5 можно не жалеть патронов!
PENTAX разработал новую прошивку версии 1.01 для цифровой фотокамеры PENTAX K-5, которая подарит вашей камере новые возможности!
Автор: Mammont | 22 Ноября 2010 | Комментарии 45

Презентационный ролик PENTAX K-5

Презентационный ролик PENTAX K-5
Тот, кто еще не видел звезду Photokina 2010, может полюбоваться на нее во всех ракурсах. Итак, на ваших экранах - PENTAX K-5!
Автор: Mammont | 26 Ноября 2010 | Комментарии 62
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 4
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!