Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Последние статьи

Январь в Крыму или Рождественская сказка

Январь в Крыму или Рождественская сказка
Крым - уникальное по красоте место в любое время года. Однако зимнее путешествие даёт возможность побывать одновременно в разных и вспомнить сказку "Двенадцать месяцев". Причём времена года вместе с погодой могут меняться даже в одном месте: на набережной вас может ждать и снежная зима, и яркая весна, и унылая осень, вот только, пожалуй, для лета всё же прохладно - купаются только самые смелые...
Автор: Lyu | 16 Апреля 2008 | Комментарии 10

Крымофилия

Крымофилия
…мы с будущей тогда ещё супругой полюбили Коктебель с первого взгляда. Многое изменилось за это время, но по-прежнему сохранились главные сокровища этих мест - величественный и прекрасный Кара-Даг, «прерии» Енишар с Тихой бухтой, просторы Коктебельской долины. И, конечно же, всё это, по-прежнему, немыслимо без стихов и акварелей певца этих мест Максимилиана Волошина.
Автор: Lyu | 21 Июля 2010 | Комментарии 33

Бал хризантем

Бал хризантем
Есть в Крыму места, в которых можно найти себе развлечение в любой сезон и в любую погоду. Ялта - воистину одно из них. Здесь уютно и интересно и зимой, и летом, и в дождь, и в солнечную погоду - всегда можно найти для себя что-то заслуживающее внимания. Дворцы и парки, горные тропы, море, наконец, сам город с ненадоедающей набережной. А ещё в Ялте, точнее в пригороде - Никите - есть чудный сад, по которому также интересно гулять в любое время года.
Автор: Lyu | 29 Октября 2010 | Комментарии 41

Лесная глушь

Лесная глушь
Столько раз были в Крыму, а до монастыря Сурб Хач почему-то никак не добирались. Этим октябрём мы оказались там тоже, кстати, внепланово. Погода в Коктебеле решительно не заладилась, лишив нас нескольких запланированных маршрутов. Но не сидеть же дома! Решено - добираемся до Старого Крыма, знакомимся с Сурб Хачем и по старой дороге, соединявший монастыри ещё в средние века, минуя поворот к руинам Сурб Степаноса и перевалив хребет Туар-Алан, спускаемся к Кизилташскому монастырю.
Автор: Lyu | 27 Октября 2010 | Комментарии 19

Календарь на осень

Календарь на осень
Когда наступают тусклые дни, уходит за тучи усталое солнце, и ветер принимается сметать с улиц подсыхающие останки листопада – мы покидаем остывающий город и убегаем в Осень. Мы путешествуем в неё из будней – как в параллельный мир, в котором праздник продолжается. В мир, где всё будет так, как придумалось и намечталось длинными октябрьскими вечерами.
Автор: Lyu | 3 Декабря 2010 | Комментарии 18
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!