Конкурсы
Архив конкурсов
Лист 4
Информация:

PENTAX путешествие: Лист 4

Разделы:

PENTAX путешествие

раздел для тех, кому не сидится на месте, кто не боится взять с собой в путешествие фотоаппарат и не стесняется потом изложить свои впечатления. Рассказывайте и не забывайте прикладывать картинки - МНОГО картинок!
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12
« Предыдущая     Следующая »

Летаргия

Летаргия
Годовщине Чернобыльской трагедии посвящается. Репортаж из Зоны отчуждения. Путешествие во времени: в прошлое или в будущее? Новые испытания К10D.
Автор: Brute | 28 Апреля 2008 | Комментарии 35

Фьорды и горы Норвегии

Фьорды и горы Норвегии
Престижный американский журнал National Geographic присудил фьордам Норвегии звание лучшей туристической достопримечательности в мире.
Автор: levirene | 28 Апреля 2008 | Комментарии 10

Стокгольмские зарисовки

Стокгольмские зарисовки
Столица королевства Швеции, является одним из красивейших городов мира. Стокгольм - город контрастов, где история и новые течения, здания разных эпох и стилей, провинциальный шарм и пульс большого города производят неповторимое впечатление. Район Гамла стан (Старый Город) является одним из наиболее сохранившихся в Европе примеров средневековой застройки, где всё дышит 750 летней историей города. Что можно увидеть в незнакомом городе за неполных 3 дня?!
Автор: levirene | 25 Апреля 2008 | Комментарии 3

Путешествие в мир детских грёз

Путешествие в мир детских грёз
Время... Вездесущее и невозвратимое. Быстротечное и безжалостное. Бесконечно огромная величина, которой постоянно не хватает, семимильными шагами незаметно сопровождает нас по жизни, наполняя её новыми впечатлениями и яркими воспоминаниями, и одновременно, словно шагреневую кожу, укорачивая её: год за годом, час за часом, минуту за минутой. И мы бессильны противопоставить что-либо этому стремительному и подчас незаметному перемещению из прошлого сквозь настоящее к будущему.
Автор: ENP | 25 Апреля 2008 | Комментарии 27

Прогулки по Монмартру. Прогулка вторая

Прогулки по Монмартру. Прогулка вторая
Мельницы, бистро и не только... До 60 годов XIX века, когда Монмартр вошел в городскую черту, Монмартр был обычной деревушкой на высоком холме, поросшем диким кустарником. Местные крестьяне пасли коз, выращивали виноград и добывали гипс. Гипс был главным источником их существования – Париж строился, и гипса, как незаменимого строительного материала, требовалось всё больше и больше. Вся округа Монмартра была застроена ветряными мельницами, многие из которых использовались, чтобы размалывать гипс из каменных глыб, добытых в чреве холма.
Автор: ViktorN | 25 Апреля 2008 | Комментарии 5

"Кукушка", везущая в никуда...

Однажды, в Интеренете, мне на глаза попалась статья и, первые же строки заинтриговали меня… «Есть в дальнем лесном Подмосковье удивительная железная дорога — среди вековых мещерских боров и живописных болот тянется, будто вышедшая из позапрошлого столетия однопутка, а по ней ходит самый загадочный подмосковный поезд...» Собрав рюкзак и вооружившись двумя фотоаппаратами – я отправился в путь…
Автор: sergeytoronto | 24 Апреля 2008 | Комментарии 12

Прогулки по Монмартру

Прогулки по Монмартру
«Какой же русский не бывал в Париже» - эта расхожая фраза середины XIX века через полторы сотни лет стала много ближе к действительности, потому что в наши дни сотни тысяч наших соотечественников ежегодно бывают в Париже. Когда слышишь слово Париж, невольно всплывают в памяти: Лувр, Эйфелева башня, Сена, Елисейские Поля и, конечно, Монмартр. Нет, пожалуй, Монмартр – в первую очередь, ведь это одно из самых известных и посещаемых мест французской столицы. Чем же так притягателен Монмартр?
Автор: ViktorN | 23 Апреля 2008 | Комментарии 1

Парк Монрепо

Парк Монрепо
В Выборге на берегах Выборгского залива находится пейзажный парк "Монрепо" - "Оазис тишины". Парк располагается на острове "Твердыш". Само название острова указывает на то, что состоит он из скальных пород.
Автор: KHVN | 22 Апреля 2008 | Комментарии 8

Чехия: путешествие в мир кривых зеркал

Чехия: путешествие в мир кривых зеркал
Недавно я побывала в Чехии и решила написать несколько строчек о своем путешествии. Началось оно в Белоруссии, и с самого начала ошеломило меня яркими впечатлениями. Однако «яркими» - это не значит положительными.
Автор: Katy_rina | 21 Апреля 2008 | Комментарии 14
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Лист 4
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft