Архив конкурсов
Лист 2
Информация:

Статьи: Лист 2

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "компактный цифровой фотоаппарат"
1 2 3
« Предыдущая     Следующая »

Далеко глядит - широко показывает

Далеко глядит - широко показывает
Недавно компания Pentax выпустила на рынок новую модель компактного цифрового фотоаппарата – Pentax Optio V20. Эта модель, так же как и ее предшественник, цифровой фотоаппарат Optio V10, создана на основе М-серии. Буква V используется в названии серии цифровых фотоаппаратов не случайно. Обозначает она View (от англ. - вид, осмотр) и намекает на то, что у этой камеры имеется огромный дисплей – с диагональю целых 3 дюйма!
Автор: Olaf | 22 Июля 2008 | Комментарии 5

Я всегда ношу пистолет в кармане моих брюк...

"Я всегда ношу пистолет в кармане моих брюк. Если я оставляю его дома, мне кажется, что я иду по улице без штанов..."
Автор: khabib | 8 Октября 2007 | Комментарии 16

Мои впечатления от цифрового фотоаппарата Pentax Optio W10

Вот и наступил этот примечательный день! После долгих и достаточно утомительных раздумий я стал обладателем цифрового фотоаппарата Pentax W10. Почему именно этого фотоаппарата? Ответ может показаться длинным, но не исключено, что эти строки помогут определиться с выбором кому-нибудь из фотолюбителей, обуреваемых сомнениями. Ведь спектр продаваемых (и рекламируемых!) моделей очень широк.
Автор: Phoen1x | 25 Сентября 2006 | Комментарии 3

Сенсорное управление - цифровые фотоаппараты PENTAX T30 и SONY T50

Сенсорное управление - цифровые фотоаппараты PENTAX T30 и SONY T50
Сравнение двух компактных цифровых фотоаппаратов – Pentax Optio T30 и Sony Cyber-shot DSC-T50 – с точки зрения управления через сенсорный экран. В чем сходство, каковы различия, с каким из этих аппаратов работать быстрее и удобнее?
Автор: kroupski | 29 Мая 2007 | Комментарии 7

"Ихтиандр" в стильном корпусе - цифровой фотоаппарат Optio W60

Компания Pentax представляет вашему вниманию новую компактную камеру в серии водонепроницаемых цифровых фотоаппаратов. В воде не тонет, в холод не мерзнет, в пустыне не погибнет. И это вовсе не W40, как мы предполагали.
Автор: Tarashka | 23 Мая 2008 | Комментарии 18

Испытания на прочность Optio W30. Август

Испытания на прочность Optio W30. Август
Цифровой фотоаппарат W30 работает в непрерывном режиме уже более полугода. Прошли часть зимы (начало съемки – февраль 2008 ), весна, лето... Наступила осень, а W30 как работал, так и работает. Пожалуй, можно подвести некоторые итоги. (Возможно кто-то решит, зачем писать об устаревшем W30, если есть W60, но цифровые фотоаппараты серии W пользуются большой популярностью и, судя по форумам, расставаться даже с морально устаревшими моделями народ не спешит. Кроме того, W60 – преемник W30. Поэтому мой обзор будет полезен и владельцам W60)
Автор: fantom | 10 Сентября 2008 | Комментарии 3

79. Как сделать фон размытым?

79. Как сделать фон размытым?
Очень часто на фотографиях на фоне фигурируют отвлекающие внимание детали. А при съемке компактными цифровыми фотоаппаратами сделать профессиональный портрет с нерезким фоном практически невозможно из-за большой резкости объектива. И здесь на помощь приходит Photoshop.
Автор: Photik | 29 Сентября 2008 | Комментарии 14

Испытания на прочность цифрового фотоаппарата W30.Сентябрь.

Испытания на прочность цифрового фотоаппарата W30.Сентябрь.
Эксперимент продолжается, а писать не о чем. Ну кого может заинтересовать отчет как две капли воды похожий на предыдущий? Для Pentax это просто здорово – надежность цифрового фотоаппарата на высоте.
Автор: fantom | 6 Октября 2008 | Комментарии 2

Испытания на прочность цифрового фотоаппарата Optio W30.Октябрь.

Испытания на прочность цифрового фотоаппарата Optio W30.Октябрь.
До конца эксперимента остается все меньше времени – уже началось строительство последнего, четырнадцатого этажа. Можно попробовать собрать все получившиеся видеоролики в один и посмотреть на растущее здание. Про цифровой фотоаппарат писать нечего – все работает.
Автор: fantom | 10 Ноября 2008 | Комментарии 0
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 2
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!