Архив конкурсов
Лист 7
Информация:

Зеркальные фотоаппараты: Лист 7

Разделы:

Зеркальные фотокамеры

Если вы уже перешли из разряда любителей в класс профессиональных фотографов или только планируете это сделать - вам сюда. Именно в этом разделе размещаются статьи о зеркальных цифровых фотоаппаратах PENTAX.
Каковы плюсы и минусы использования разных моделей цифровых "зеркалок" Pentax? Как они ведут себя в различных условиях съемки? Об этом расскажут авторы данного раздела.
1 2 3 4 5 6 7
« Предыдущая     Следующая »

Мнение фотографа. Ненаучный тест цифрового фотоаппарата K10D

Мнение фотографа. Ненаучный тест цифрового фотоаппарата K10D
Не так много времени прошло с момента анонса и предварительного тестирования новой профессиональной зеркальной фотокамеры Pentax K10D, а первые серийные экземпляры этого цифрового фотоаппарата (всед за которыми через одну-две недели должны начаться крупномасштабные продажи камеры) добрались уже и до России. Естественно, что Ваш покорный слуга не мог отказать себе в удовольствии ещё раз поработать этой замечательной фотоновинкой.

Опуская детальное описание новинки, которое можно отыскать в предыдущих статьях, остановлюсь на важнейших моментах работы нового цифрового фотоаппарата, кое-где сравнивая его с предыдущими моделями.
Автор: Kaer | 20 Декабря 2006 | Комментарии 16

PENTAX K100D получает лучшие рекомендации сайта DPReview!

Цифровая фотокамера K100D – первая «зеркалка» PENTAX с функцией Shake Reduction – несколько дней назад прошла тестирование на сайте DPReview. Digital Photography Review – авторитетный и надежный источник информации, весьма значимый для фотосообщества. Мы счастливы сообщить, что эксперты DPReview удостоили PENTAX K100D самых лучших оценок!
Автор: smetana | 8 Декабря 2006 | Комментарии 0

PENTAX K10D Первые впечатления.

PENTAX K10D Первые впечатления.
Впервые услышав о том, что фирма Pentax готовит к осени этого года “горячую” зеркальную новинку, я, честно говоря, не очень вдохновился этим известием. Фирма Pentax и так не часто балует своих адептов новинками, так ещё до сих пор работы велись в основном в области полупрофессиональных/любительских зеркальных камер. И, хотя предыдущая камера K100D показала себя как нельзя лучше, уверенности в том, что новинка станет долгожданным прорывом в область профессиональной аппаратуры, не было. Знал ли я тогда, как сильно моё заблуждение? Однако прошло время и вот она – Pentax K10D, прошу любить и жаловать.
Автор: Kaer | 30 Ноября 2006 | Комментарии 5

Обзор фотокамеры Pentax K110D

Обзор фотокамеры Pentax K110D
Впервые увидев Pentax K110D, честно сказать, я не испытал какого-то особого всплеска эмоций. Подумалось, ну вышла ещё одна зеркалка известной, хорошо зарекомендовавшей себя фирмы. Ещё одна облегченная модель, доступная для начинающих фотографов и в любой момент готовая выручить профессионала в качестве резервной камеры. Мне-то что с того? Однако природная любознательность победила, и было решено поснимать новинкой, дабы составить своё мнение.
Автор: Kaer | 25 Октября 2006 | Комментарии 4

Цифровой фотоаппарат Pentax K100 – превью

Ко мне в руки наконец-то попалась та самая камера, которая прошла через руки всех фотожурналов России. Это предпродажный экземпляр Pentax K100, любительской камеры с функцией стабилизации изображения.
Автор: urix | 25 Сентября 2006 | Комментарии 1

Полгода с Пентаксом

Всем начинающим фотолюбителям, ценителям проявлений чудесных красок окружающего нас мира я посвящаю эту статью.
Автор: Balex | 25 Сентября 2006 | Комментарии 4

Минусы и плюсы цифрового фотоаппарата Pentax *IstDs

Хотелось бы высказать свои впечатления от "общения" с этим цифровым фотоаппаратом. Что, по моему мнению, в нем хорошо, а что не очень.
Автор: urix | 25 Сентября 2006 | Комментарии 5
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 7
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!