Архив конкурсов
Лист 5
Информация:

Зеркальные фотоаппараты: Лист 5

Разделы:

Зеркальные фотокамеры

Если вы уже перешли из разряда любителей в класс профессиональных фотографов или только планируете это сделать - вам сюда. Именно в этом разделе размещаются статьи о зеркальных цифровых фотоаппаратах PENTAX.
Каковы плюсы и минусы использования разных моделей цифровых "зеркалок" Pentax? Как они ведут себя в различных условиях съемки? Об этом расскажут авторы данного раздела.
1 2 3 4 5 6 7
« Предыдущая     Следующая »

Волк в овечьей шкуре. Цифровой фотоаппарат Pentax K200D

Волк в овечьей шкуре. Цифровой фотоаппарат Pentax K200D
Сегодня мне хотелось бы рассказать уважаемым читателям об ещё одной новинке на рынке зеркальных цифровых фотоаппаратов. Pentax K200D, дамы и господа! Новая камера в обманчиво компактном и лёгком корпусе оказалась оснащена весьма и весьма профессиональными функциями. Отсюда и название статьи. Но давайте обо всём по порядку.
Автор: Kaer | 21 Мая 2008 | Комментарии 25

Как я купался с цифровым фотоаппаратом PENTAX K10D

Как я купался с цифровым фотоаппаратом PENTAX K10D
На открытии бардовского клуба "Поющие морские волки" при высадке из лодки за ногу предательски зацепился трос, и я с зеркальным цифровым фотоаппаратом в руках нырнул.
Автор: Photik | 19 Мая 2008 | Комментарии 41

Долгожданная новинка: цифровой фотоаппарат Pentax K20D

Долгожданная новинка: цифровой фотоаппарат Pentax K20D
Спешу поделиться радостью. Спустя некоторое время после официального анонса и демонстрации предсерийных образцов, на Российском рынке появилась долгожданная новинка – цифровой зеркальный фотоаппарат Pentax K20D. Что и говорить, новинка весьма и весьма ожидаемая. Сколько споров она вызвала, еще, будучи в разработке, сколько ожиданий было на неё возложено, сколько копий сломано на специализированных форумах в Интернете и в приватных беседах. И вот, наконец, у меня в руках серийный образец, новенькая, в полной комплектации. Встречайте - цифровой фотоаппарат PENTAX K20D.
Автор: Kaer | 24 Апреля 2008 | Комментарии 41

Remote Assistant 3 — профессиональный помощник

Remote Assistant 3 — профессиональный помощник
Ещё в мае 2007 года компания Pentax выпустила версию 3 программы Remote Assistant™, специально предназначенную для работы с K10D. Недавно объявленная камера K20D тоже сможет работать с Remote Assistant™ (обновлённая версия будет на диске в комплекте).
Автор: AndreyTTL | 15 Февраля 2008 | Комментарии 18

Цифровые фотоаппараты K20D, K200D и новая оптика

Цифровые фотоаппараты K20D, K200D и новая оптика
PENTAX анонсировал долгожданные новинки: 2 зеркальных цифровых фотоаппарата и 5 объективов, которые значительно расширят спектр творческих потребностей фотографов.
Автор: Elder | 25 Января 2008 | Комментарии 53

Снимаем в ночном клубе. Высокие значения ISO и стабилизатор изображения!

Снимаем в ночном клубе. Высокие значения ISO и стабилизатор изображения!
Давно хотелось написать что-то такое, живое и настоящее. Без специфических тестирований и заумных выводов. Эта статья намеренно не ставится в рубрику "Фотошкола", ибо я не имею желания учить кого-то снимать в ночном клубе. (Начать, пожалуй, следует с того, что я вообще не имею желания учить кого-либо) Но, коль скоро я имею подобный опыт, почему бы им не поделиться? Вдруг кому-то будет полезно?
Автор: Kaer | 30 Ноября 2007 | Комментарии 15

Зеркальный вездеход

Зеркальный вездеход
Каковы реальные границы водозащищенности цифровой зеркалки К10D? Вопрос становится особенно актуален в преддверии нового зимнего сезона. Официальных данных на эту тему не так, чтобы уж очень много, а потому – предлагаем вашему вниманию тестирование камеры журналом DigitalPhoto в заснеженных Альпах.
Автор: smetana | 19 Ноября 2007 | Комментарии 26

Хорошо забытое старое. Цифровой фотоаппарат K100D Super!

Хорошо забытое старое. Цифровой фотоаппарат K100D Super!
Полтора года назад весьма уважаемая фото-фирма PENTAX выпустила на рынок 2 новых зеркальных цифровых фотоаппарата – ими были Pentax K100D и Pentax K110D. Чуть позже, примерно год назад, как гром среди ясного неба, на рынке появилась профессиональная модель Pentax K10D. Своим появлением “десятка” четко обозначила различия между зеркалками Pentax начального уровня (цифровые фотоаппараты K100D и K110D) и более продвинутыми камерами профессионального сегмента. И вот, целый год спустя, на рынок выходит… [барабанная дробь] …PENTAX K100D Super - цифровой фотоаппарат, призванный если не стереть, то по крайней мере сильно приглушить упомянутые различия.
Автор: Kaer | 25 Октября 2007 | Комментарии 45

Цифровой фотоаппарат года 2007-2008 по версии EISA

Цифровой фотоаппарат года 2007-2008 по версии EISA
K10D берет все ведущие мировые фотонаграды. PENTAX анонсировал присуждение Десятке титула "Камера года" по версии EISA (European Imaging & Sound Association).
Автор: Elder | 17 Августа 2007 | Комментарии 7
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 5
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!